skip to Main Content

Heimish, All Clean, пенка с белой глиной на Айхерб

Моя очередная корейская помощница – пенка для лица с белой глиной.
Начну с того, что внешний вид упаковки выглядит очень презентабельно, нежные цвета, удобная туба объемом 150 г приходит всегда в картонной коробочке. На заметку тем, кто еще ищет что подарить маме, подруге или сестре.

До 19 декабря (тройные скидки) на Heimish, All Clean, пенка с белой глиной

Польза белой глины в составе:

    • Белая глина очищает кожу и выравнивает поры.Белая глина (каолин) контролирует уровень избыточного кожного сала и эффективно удаляет отмершие клетки кожи. а также загрязнения из пор.

 

    • Идеальное очищение с помощью богатой и пышной кремовой пены. Плотная и мягкая пена удаляет загрязнения кожи и оставляет на коже ощущение свежести после очищения.

 

    • Кожа остается увлажненной даже после мытья. Гидролизованный шелк и гиалуроновая кислота тройной силы запирают влагу даже после очищения.

 

Небольшое количество пенки (горошина) наношу на сеточку для умывания, что позволит экономить средство и глубже очистить кожу с эффектом легкого пилинга (хорошо вспенивается даже без сеточки) и массажными движениями очищаю кожу лица, после чего могу оставить на пару минут и смываю прохладной водой. Использую пенку через день. Кожа гладкая и шелковистая, заметно очищает мои большие поры (и мне кажется они начали сужаться), чувствуется свежесть на лице. После пенки всегда наношу увлажняющий крем, лицо не сушит и не стягивает.

Добротная пенка – рекомендую! Объем большой, цена отличная, работу свою выполняет на все 100%!

До 19 декабря (тройные скидки) скидка 15% + 5% по реферальному коду VVG523
Это уже 20% скидка, а если ваша посылка от 40$, то воспользуйтесь промокодом CHEER5 на скидку 5%
А если ваша корзина достигает 80$ промокод CHHER10 на скидку 10$

Отличная скидка, за такую хорошую пенку для лица!

Спасибо всем, кто использует мой код!
Хороших покупок!

Back To Top Adblock
detector