skip to Main Content
Heimish, Marine Care, крем для глаз с морским экстрактом, 30 мл

Heimish, Marine Care, крем для глаз с морским экстрактом, 30 мл

Крем для глаз на основе морской воды Marine Care Eye Cream от Heimish.

Питательный антивозрастной крем с экстрактом морских водорослей для комплексного ухода за кожей вокруг глаз.

Двойной эффект (осветление и разглаживание морщин).

Очень интересный крем в комплекте с массажером!

🌀 ССЫЛКА ⏩ Heimish, Marine Care, крем для глаз с морским экстрактом, 30 мл

Крем восстанавливает ослабленную кожу век, стимулирует синтез коллагена и эластина, препятствует разрушению волокон эпидермиса. Предупреждает появление морщин, разглаживает рельеф, поддерживает тонус кожи. Крем мягко осветляет темные круги вокруг глаз, устраняет тусклость и покраснения.

Состав крема не идеален, но весьма грамотен и насыщен.

Главный действующий ингредиент крема – это экстракты различных типов водорослей (ундарии, ламинарии, хидзики и тп). Комплекс обладает выраженными антиоксидантными свойствами, укрепляет иммунитет кожи и предотвращает появление сухости и раздражений.

Для доставки питательных веществ в более глубокие слои кожи активные компоненты помещены в особые микрокапсулы — липосомы, которые легко проникают вглубь кожи и доставляют высококонцентрированные активы в проблемные зоны в полном объеме.

Также в составе множество полезных растительных экстрактов, питательные масла, комплекс омолаживающих пептидов и тд.

Мне 40+ лет, и моя кожа под глазами тонкая, любит питание и увлажнение. Есть мелкие морщинки, которые возникают вследствие недосыпания, но пропадают после хорошего ухода и сна в достаточном объеме. Я всячески стараюсь ухаживать за кожей вокруг глаз, поэтому особых проблем пока что не имею.

Крем наношу как и любой свой крем: после тонера и сыворотки, то есть на предварительно увлажненную кожу. И массажером из комплекта делаю легкий массаж. Кстати, хоть крем и в баночке (не в тюбике), необязательно туда лезть пальцами. массажер он же служит и лопаточкой для удобного и гигиеничного доставания крема)))

Очень он комфортный и приятный. Хоть он и плотный по текстуре, быстро и легко впитывается без жирного излишка и пленки на коже, не скатывается под косметикой.

Весь день кожа увлажнена и не сохнет. Вся эта комбинация тонер-серум-крем хорошо разглаживает мелкие морщинки.

При регулярном использовании более месяца, мне кажется, у меня кожа под глазами стала свежее, плотнее и более наполненная как бы.

Рекомендую этот крем с чистым сердцем!

Крем подойдет возрастной коже, скажем, после 40 от нормальной до сухой.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector