skip to Main Content

Хелатная минеральная формула для поддержания здоровья костей

Не так давно заказывала для родителей на iHerb добавку с минеральной формулой для поддержания здоровья зубов и костей Source Naturals, Calcium & Magnesium. Как можно легко догадаться по названию, добавка служит источником магния и кальция, основных строительных материалов, из которых создается скелет всех живых организмов, а также витамина Д3, вещества, отвечающего за усвоение кальция.

Порция добавки Source Naturals, Calcium & Magnesium (1 таблетка) включает в себя 200 мг кальция в аминокислотной хелатной форме, 100 мг магния тоже в хелатной форме и 12,5 мкг витамина Д3. Основное активное вещество в добавке – это кальция, магний и Д3 служат больше как вспомогательные вещества для усвоения и распределения кальция.

Магний помогает организму усваивать и удерживать кальций. Магний вместе с кальцием участвует в процессах строительства и поддержания костей. Магний крайне важен в профилактике и лечении остеопороза. Магний также активирует витамин Д3, который регулирует усвоение кальция.

Витамин Д3 регулирует фoсфорно-кальциевый обмен и влияет на всасывание кальция в кишечнике. Дефицит витамина Д3 приводит к снижению поступления в организм кальция. При дефиците витамина Д3 во взрослом возрасте может развиваться остеомаляция (размягчение костей) или остеопороз (хрупкость, ломкость костей).

Добавка Source Naturals, Calcium & Magnesium содержит все самые необходимые для поддержания костей вещества. Одна таблетка содержит профилактическую дозу кальция, магния и витамина Д3. Для лечения может потребоваться большая дозировка.

Добавка представляет собой белые капсулевидные таблетки стандартных размеров. Таблетки легко глотаются, если запивать из большим количеством воды.

Упаковка содержит 250 таблеток. Рекомендуется принимать по 1 штуке в день.

Добавку я покупала для мамы, которой врач посоветовал принимать кальций для лечения и профилактики остеопороза. Во время приема никаких побочных эффектов не было, самочувствие хорошее.

Рекомендую всем Source Naturals, Calcium & Magnesium, как добавку с эффективными формами кальция и магния для укрепления зубов и костей, профилактики проблем, связанных с дефицитом кальция, магния и витамина Д3.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector