skip to Main Content

Hello, Спокойной ночи, зубная паста без фтора, лаванда + ромашка

***скидка -25% по коду 25CARE

У бренда Hello есть утренняя зубная паста с имбирем и лимоном. Предполагается, что такое пикантное сочетание будет покупателя бодрить и оздоровлять. У меня такая паста, конечно, уже была и уже закончилась, всем она понравилась, с утра пробуждала отлично.

Теперь пришла очередь и ночной зубной пасты с лавандой и ромашкой от Hello.

✅ ССЫЛКА ⏩ Hello, Good Night, Fluoride Free Toothpaste, Lavender + Chamomile, 3 oz (85 g)

Паста без фтора, перекиси, искусственных подсластителей, искусственных ароматизаторов, красителей, SLS / сульфатов.

У твоего рта был довольно долгий день.
Успокаивающая комбинация выращенной на ферме мяты, сочной лаванды и успокаивающей ромашки помогает расслабить вкусовые рецепторы и освежить дыхание.
Паста также естественным образом отбеливает зубы, удаляя поверхностные пятна и помогает удалить зубной налет при регулярной чистке щеткой.

Состав отличный:
Сорбит (увлажнитель), гидратированный диоксид кремния (полирует и очищает зубы), очищенная вода, растительный глицерин (успокаивает и увлажняет), ксилит (подсластитель), эритрит (подсластитель), ароматизатор (освежает дыхание), ксантановая камедь (загуститель), диоксид титана (минерал), экстракт цветков ромашки, экстракт цветов лаванды, сорбат калия (поддерживает стабильность), кокамидопропилбетаин (очищающее средство), кокоилглутамат натрия (очищающее средство) и экстракт листьев стевии ребаудиана *.

Очень мягкая зубная паста, зубы и десны не травмирует и не царапает.

Практически не пенится, но при этом очищает превосходно.

Имеет приятный цветочный вкус с нежными мятными нотками.

Я после пасты на ночь использую еще и ополаскиватель, так сказать для продления чувства свежести и усиления эффекта от зубной пасты. После одной только этой пасты мне недостаточно свежести, все-таки я люблю более ядреные мятные пасты.

А так, отличная паста!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector