skip to Main Content
Hempz, Original Herbal Body Moisturizer – легендарный увлажняющий лосьон с конопляным маслом. Отзыв

Hempz, Original Herbal Body Moisturizer – легендарный увлажняющий лосьон с конопляным маслом. Отзыв

Многие знают марку HEMPZ – они выпускают средства для ухода за телом в составе которых есть масло конопли, которое известно своими супер свойствами увлажнять и восстанавливать кожу.

Я выбрала классическую версию Hempz, Original Herbal Body Moisturizer

Немного расскажу о конопляном масла – это один из трендовых ингредиентов в косметике, в нем много полезных жирных кислот омега-3, 6 и 9 которые препятствуют преждевременному старению, помогая увлажнять кожу и защищая ее от потери влаги и тонуса.

Лосьон Hempz, Original Herbal Body Moisturizer имеет легкую консистенцию, быстро впитывается, не липкий, не жирный, делает кожу нежнейшей и совсем не ощущается!

Мне понравилось его использовать круглый год (обьем в 500 мл и небольшой расход средства, за счет легкой консистенции). Летом подойдет для использования после моря, солнечных ванн и для ежедневного использования на участках с повышенной сухостью (локти или колени). Причем на коже он вообще не ощущается  даже в самую душную и жаркую погоду.

Не смотря на легкость зимой лосьон себя тоже отлично проявил – можно использовать после бассейна (моментально смягчет кожу и убирает стянутость после хлорированной воды + приятно пахнет). Также хорош в качестве ежедневного ухода. Мне кается, у лосьона накопительный эффект, потому как не было нужды пользоватьс им каждый день. Даже после ежедневного душа кожане сохла и было чувсво абсолютного комфорта!

Отдельно хочу отметить – аромат!
Он, несомненно, очень приятный, яркий, летний, какой-то фруктово-дынный с легкими цветочными нотками, но он довольно таки выраженный! Также в нем ощущается аромат конопляного масла, не сильно, но он есть. Спустя время к нему привыкаешь и прям начинаешь кайфовать =) Но вот если вы изначально не фанат ярких ароматов, то он может и раздражать. 


Также приглашаю вас почитать другие мои отзывы на (ссылки кликабельны):

Тонизирующий лосьон для тела с кофеином и пробиотиками — SNP Cafferonic Body Lotion

Омолаживающий  крем для век с растительным аналогом ретинола — Andalou Naturals Eye Balm Plant-Based Retinol Age Defying 

Универсальный легкий увлажняющий крем с классным составом— Sukin, Purely Ageless Rejuvenating Day Cream

Мягкая сыворотка с ретинолом — Cosmedica Skincare, Advanced 2.5% Retinol Serum

Любимая ночная маска повышающая упругость кожи- Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Beauty Mask


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector