skip to Main Content

Himalaya, Отбеливающая зубная паста против зубного налета, куркума + кокосовое масло, мята

Необычная зубная паста от Himalaya – отбеливающая мятная зубная паста с куркумой и кокосовым маслом – новинка.

У меня уже был неудачный опыт применения зубных паст с кокосовым маслом. Они не пенились и оставляли плёнку во рту, очень было неприятное ощущение.
А эта зубная паста совсем не такая. Оно обладает всеми полезными свойствами кокосового масла, но при этом пенится и прекрасно очищает зубы.
Конечно, тут ещё и такой замечательный оздоравливающий компонент как куркума помогает.

🧡 ССЫЛКА ➡ Himalaya, Whitening Antiplaque Toothpaste, Turmeric + Coconut Oil, Mint , 4.0 oz ( 113 g)

Паста без фтора, SLS, глютена, искусственных красителей и ароматизаторов.

Сделайте вашу улыбку ярче с помощью растительных добавок золотисто-желтой куркумы, которая на протяжении многих поколений известна своим очищающим и оздоровительным действием. Наша зубная паста создана на основе силы куркумы, освежающей мяты и успокаивающего кокосового масла для чистого освежения чистки зубов.

Паста классная с отличным составом. За вкус отвечают противокариесный натуральный подсластитель ксилит и освежающая мята. Мята не обжигающая, не ядреная, а нормальная. Ничего кокосового не чувствуется, что для меня плюс.
Паста прикольного золотистого цвета из-за куркумы. У меня никогда желтых паст не было.
Очищает она отлично, зубы не царапает, именно за счет неабразивных компонентов.
Зубы она делает гладкими и чистыми, дает прекрасное ощущение свежести.
как вы уже поняли, паста мне понравилась))))

Ингредиенты:
Ксилит, вода, глицерин (из растительного масла), гидратированный диоксид кремния, сок куркумы, карбонат кальция, лаурилглюкозид (из кокосового масла), экстракт листьев стевии, ксантановая камедь, ароматизатор (из эфирных масел и растительных веществ), бикарбонат натрия, кокоилглутамат натрия (и) динатрий кокоилглутамат (из аминокислот и растительных масел), ментол (из листьев мяты), хлорид натрия (из морской воды), цитрат цинка, кокосовое масло, тимол, экстракт куркумы, экстракт листьев нима, экстракт плодов граната, экстракт плодов эмбелии, экстракт плодов миробалана, экстракт плодов terminalia bellerica, экстракт плодов амлы, экстракт коры индийского гуммиарабика

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector