skip to Main Content
Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл

Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл

Волосы у меня склонны покидать мою голову, а осенью и зимой особенно. Поэтому к сезону волосопада я приготовила тяжелую артиллерию – активный стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5 от Hobe Labs.

Между прочим, это реальный бестселлер на сайте и продается уже в течение долгого времени. Немного на Айхербе есть продуктов, которые имеют столько положительных отзывов.

Стимулятор был в моем первом заказе на сайте в далеком 2011 году! Это из-за него я пришла на Айхерб и задержалась так надолго)))

🌿 ССЫЛКА ⏩ Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл

По обещаниям производителя продукт делает волосы более густыми, объемными и здоровыми!
Предназначен для редеющих волос и проблемной кожи головы
С жожоба и витамином В5
С травяным комплексом Bio-Ferm™ (включая жожоба, сапонарию, юкку, розмарин, ромашку, окопник, арнику, можжевельник и хвощ).

Первый раз я покупала этот спрей 10 лет назад, с тех пор периодически к нему возвращаюсь, обычно все время что-то меняю в уходе за волосами.
Спреем я пользуюсь перед мытьем головы, где-то за час, полчаса или вообще на ночь, а утром мою голову, все-таки он немного жирнит голову, и волосы с ним не такие свежие, как я люблю, поэтому до душа.

Дозатор распыляет качественно, ничего не щиплет. Запаха нет. Про результат особо ничего не могу сказать, но волосы после месяца применения не выпадают! После расчесывания на расческе остается буквально 3-4 волоса.
Думаю, чтобы достичь более устойчивого результата надо купить 2-3 бутылочки и пользоваться хотя бы 3 месяца постоянно. Одного флакона на месяц хватает примерно.

И, конечно, еще сделайте анализ крови, вдруг вам железа или витамина Д не хватает.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector