skip to Main Content

Холодный персиковый чай

Английская компания Twinings постоянно расширяет и пополняет свой ассортимент новой продукцией. И вот уже дело дошло до выпуска особенного – холодного чая. Оказывается, такое возможно – “заваривать” чай холодной водой. И наслаждаться ледяным освежающим ароматным напитком.

О “сезонном” чае читайте под катом.

Twinings, Чай со вкусом персика для приготовления холодного чая, 20 пакетиков, 40 г

Twinings – старейшая и авторитетнейшая в своей отрасли компания. О высоком качестве производимых напитков говорит тот факт, что Twinings более двух веков поставляет чай Королевскому Двору. Значительный объём продукции составляют купажированные чаи.

Качество чая Twinings постоянно контролируют опытнейшие дегустаторы – титестеры, и это является гарантией неизменного вкуса каждой марки, независимо от партии.

Несладкий ароматизированный черный чай.
Заваривается холодной водой.
Кошерный.

В этой смеси сочетаются тщательно отобранные черные чаи с сочным фруктовым вкусом персика, что позволяет получить аппетитный чай со льдом и слегка сладковатым ароматом всего за 5 минут.

Все гениальное – просто!
Освежающий чай со льдом можно приготовить за считанные минуты!

Делаем так: кладём пакетик чая в холодную воду и… завариваем настаиваем 5 минут. По желанию,добавляем лед и подсластитель. Извлеченный из чашки пакетик чая можно заварить еще раз. По крайней мере, я так делаю.

Состав: черный чай, натуральный персик, приправленный другими натуральными ароматизаторами, экстракт черного и зеленого чая, натуральный чайный ароматизатор.

Из практики:
Сначала я решила, что это козни машинного перевода – заливать чайный пакет холодной водой. Попробовала заварить кипятком. Пить “горячий” чай было невозможно – настолько он был крепким и горьким!

Холодная “заварка” – другое дело! Ничего удивительного в этом нет. Я посмотрела, что там внутри пакета – оказалось, крупинки чайного листа, мелкие типа манки. Но не пыль, как это бывает с дешевыми пакетированными чаями. Не путать.

Вкус чая очень приятный: натуральный персик + черный чай. Аромат яркий – персиковый.
Напиток несладкий, можно добавить подсластитеь и кубики льда.

По-моему для летнего зноя – самое то, что надо – холодный ароматный фруктовый черный чай!

Спасибо всем, кто вводит при заказе код BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

Я в инстаграмм – @belo_boka

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector