skip to Main Content

Хорошая пилочка со скидкой 20%

Если точно, то 15% по акции + 5% по рефкоду.

Настало время покупать пилочку, ибо моя пришла в негодность. На сайте есть из чего выбрать, но я решила не усложнять и остановилась на

Revlon, Шлифующая пилочка, 1 шт.

Из всего, что люди обычно делают для улучшения внешности, с детства мне нравился маникюр. Накрашенные ногти – это не только красиво: ещё это позволяет скрыть, что ногти у меня тонюсенькие и дополнительно “нарастить” их толщину парой слоёв лака. В дальнейшем из всего маникюра осталось только регулярное подпиливание ногтей как можно короче. Потому что с годами ногти стали ещё тоньше и сейчас, забыв воспользоваться пилочкой вовремя, я нередко просыпаюсь с ранами на ладонях.

Из инструкции к этой и многим другим пилочкам я узнала, что, оказывается, пилить ногти нужно в одном направлении, чтобы избежать расслаивания. Это была неожиданная информация и я решила попробовать сделать “правильно”. И что вы думаете? Именно после этого ногти начали слоиться. А ведь могла сначала погуглить и узнать, что это миф. Доктор Дуг Шун провёл исследование и не обнаружил никакой разницы на здоровых ногтях. Мои – не здоровые, однако поглаживания в одном направлении пришлись им не по вкусу. Так что в дальнейшем я не повторяла этой ошибки ни со старой, ни с теперь уже новой пилочкой.

Кстати, о ней: пилочка приходит в закрытой упаковке, сделана в Китае. У неё две стороны – одна для придания формы, другая – для максимального сглаживания. Выглядит качественно и свою работу выполняет прекрасно – всего в течение 2 минут я полпиливаю все ногти и они перестают быть опасными.

Если у вас натуральные ногти и вы ищете качественную металлическую пилочку – это отличный вариант!

Если вы хотите сэкономить дополнительные 5% на любом заказе, введите код FTK183 под корзиной. Спасибо!

Желаю всем здоровья и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector