skip to Main Content

Хотите упругую попку? Берите берёзовое масло Weleda!

Weleda, Cellulite Body Oil, Birch Extracts, 100 мл

Массажное масло с экстрактом молодых берёзовых листьев из лесов Чехии призвано подарить силуэт мечты. Оно особенно эффективно в комплексе мер: физические упражнения, массаж (сухой, банками, классический) и правильное питание. Композиция обладает дренажным, тонизирующий, подтягивающим результатом и дарит упругость проблемным зонам тела.
<СОСТАВ>

Состав «берёзового масла» полностью натуральный и безопасный для здоровья. Органическое происхождение ингредиентов подтверждено Сертификатом NaTrue.

Главные активы в косметическом масле: экстракт листьев берёзы и экстракт корня иглицы. Именно они активизируют обмен веществ и жидкостей в организме, оказывая разглаживающий эффект.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Масло находится в прочном стеклянном затемнённом флаконе объёмом 100 мл, который упакован в картонную коробку. Для удобства применения пузырёк снабжён дозатором с защёлкивающимся колпачком.

Дозатор работает плавно и исправно, выдавая одинаковые порции средства. Отверстие всегда остаётся чистым, не засоряясь маслом. У флакона ровное устойчивое дно, поэтому он аккуратно стоит на полочке в ванной.

Лучшее выдавливать масло, держа флакон вертикально. Если его наклонить почти горизонтально, то он может «стреляться».

Масло прозрачное и почти бесцветное, с еле заметным зеленоватым оттенком. Одежду НЕ красит.

Оно обладает однородной, жидкой, лёгкой, маслянистой консистенцией, быстро растекаясь по поверхности. Впитывается за 5 минут, оставляя после себя еле заметный блеск и ощущение бархатистой кожи. Этого времени хватает, чтобы сделать массаж на проблемной зоне.

Аромат очень нежный, освежающий и натуральный. Я ощущаю травянистый запах, дополненный нотками розмарина с апельсиновой мятой. На коже он быстро рассеивается.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Производитель рекомендует наносить на чистую кожу масло массажными движениями 2 раза в день. Если честно, мне такой способ не подходит, поэтому я пользуюсь маслом через день по вечерам после принятия ванны.

Схема простая:

– сухой массаж щёткой или скраб;
– мытьё тела;
– нанесение «берёзового масла» Веледа на проблемные зоны.

На каждую зону мне требуется по 3 пшика масла. С ним очень приятно делать самомассаж. Пальцы скользят, доставляя удовольствие от прикосновений. Таким образом, я прорабатываю проблемные зоны уже 2 месяца, использовала чуть больше половины флакона.

Мои проблемные зоны – это ягодицы, верхняя часть ног до колена и живот. Спустя 2 месяца интенсивного применения кожа стала немного более гладкая и менее бугристая. Визуально и по факту я не похудела, объёмы остались те же, просто кожа на проблемных зонах стала упругая. Если подключить занятия спортом, уверена, результаты будут ещё лучше!

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector