skip to Main Content
Huangjisoo, сакура, очищающие спонжи для сияния кожи

Huangjisoo, сакура, очищающие спонжи для сияния кожи

*** Сейчас со скидкой 20% + 5%

Очищающие спонжи, не вызывающие раздражения, пропитанные экстрактом цветков вишни и эксфолиантом PHA, мягко и эффективно отшелушивают, тонизируют и осветляют все типы кожи.

Huangjisoo, сакура, очищающие спонжи для сияния кожи, 10 шт., 36 г (1,26 жидк. унции)

Это мини-версия продукта, на сайте есть баночка на 60 штук. Такой мини-вариант хорош, чтобы познакомиться с продуктом. И еще пакетик удобно брать с собой в поездки/отпуск/командировки за счет компактного размера.

Пады находятся в пакете с zip-застежкой, внутри 10 дисков. Сделаны они из тканевого мягкого материала, с одного стороны гладкие, с другой – с пупырышками. Запах косметический, несильный, приятный.

Эссенцией пропитаны очень щедро и она сохраняется в пакетике до конца использования, не высыхает.

По размеру почти в 2 раза больше обычных ватных дисков. Поэтому при использовании их вполне можно разрезать пополам, чтобы получить тот же самый эффект, что и от полноценного диска.

[Состав]

Состав – вода, экстракт цветков сакуры мелкопильчатой, цетеарил глюкозид, экстракт чеснока, экстракт эхинацеи узколистной, глицерин, сополимер глицерил акрилата/акриловой кислоты, экстракт корня имбиря, экстракт брокколи, экстракт лаванды, 1,2-гександиол, арахидиловый глюкозид, экстракт цветков камелии японской, экстракт алоэ вера, экстракт портулака огородного, экстракт жасмина, аргинин, бета-глюкан, экстракт корня воробейника краснокорневого, экстракт плодов грейпфрута, пропиленгликоль, экстракт плодов лимонника китайского, экстракт корня шлемника, экстракт корня солодки, экстракт коры кассии, экстракт листьев зеленого чая, экстракт корня ириса флорентийского, экстракт корня сибирского женьшеня, глюконо-дельта-лактон, этилгексилглицерин, лимонная кислота, отдушка.

Этичный продукт. Веганский продукт. Протестировано дерматологами.

Рекомендации по применению – после очищения протирайте лицо, шею и декольте спонжем один или два раза в день.

Использую эти диски после умывания – они хорошо полируют кожу, убирают шероховатости и неровности, делают кожу гладкой. Но при этом состав не агрессивный – раздражения или покраснения кожи пады не вызывают.

Мои другие отзывы на корейские уходовые средства:

Гидрофильный бальзам для очищения кожи от Heimish

G9skin, Капсульный крем для глаз White In Milk

Пузырьковая глиняная маска Milky Piggy от Elizavecca

Корейская коллагеновая маска Elizavecca, Green Piggy

Очень классная маска от Double Dare, OMG! с муцином улитки

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Back To Top Adblock
detector