skip to Main Content
Hurraw! Balm, Lip Balm, Earl Grey – натуральный бальзам для губ с ароматом чая эрл грей. Отзыв

Hurraw! Balm, Lip Balm, Earl Grey – натуральный бальзам для губ с ароматом чая эрл грей. Отзыв

Сегодня последний день действия скидки -26 % на все заказы для всех!
работает до 20:00 по коду SITEWIDE26

Hurraw! Balm, Lip Balm, Earl Grey

Для меня это самые лучшие бальзамы, вот и в этот раз я решила не эксперементировать и купить себе на ветренную холодную осень натуральный бальзам с уютным, согревающим ароматом только что заваренного чая эрл грей

Почему именно эти бальзамы я покупаю из года в год? Все элеметарно.

Во-первых, мне нравится состав. Никаких продуктов нефтепеработки, вазелина и прочего, никаких искуственных красителей или ароматизаторов. Натуральные консерванты (витамин Е). Помадки не вечные и портятся примерно за полгода, но я всегда успеваю их использовать до конца.

Во-вторых, они не имееют вкуса, ненавижу люто сладкие бальзамы и вообще бальзамы, которые становятся на губах жидкими и буквально лезут в рот (фу!)

В-третьих, бальзамы хорошо увлажняют/питают кожу губ, при этом не слишком жирные, их можно погуще нанести на ночь, но в целом, хватает и одного-двух слоев для качественного увлажнения. Можно использовать под матовые помады и просто днем на губы, что бы те выглядели гладкими и ухоженными. Никакого жирного блеска и эффекта “поела блинов с утра”.

В-четвертых, они не сушат губы, то есть нет желания постоянно обновлять этот бальзам. При обветренных сухих губах, возможно, его придется обновлять чуть чаще, но просто при сухости, достаточно нанести бальзам утром и, возможно, после обеда. Эффект увлажнения/питания сохраняется на долго.

Стик у всех бальзамов не круглый, а овальный, эта форма лично мне идеально подошла, что бы наносить бальзам именно на губы, а не на кожу вокруг них.Что касается ароматов, тут уже выбирайте из своих предпочтений, все ароматы натуральные (добавлены эфирные масла), очень приятные. Откровенно провальных или странных химических я не встречала у марки.

Приглашаю почитать еще отзывы про бальзамы для губ (все картинки кликабельны):

.    .   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  -10% на первый заказ и скидку -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector