skip to Main Content
Huxley, Secret Of Sahara, Cleansing Gel мой самый любимый гель для умывания. Отзыв

Huxley, Secret of Sahara, Cleansing Gel мой самый любимый гель для умывания. Отзыв

На марку Huxley скидка -25% работает без кода, торопитесь купить, что хотели
до поднятия цен, а то там уже каждой позиции осталось по паре штук! =)

Сейчас покажу и расскажу про один из своих самых любимых гелей для умывания и снятия макияжа.

Huxley, Secret of Sahara, Cleansing Gel ультра мягкий очищающий пенящийся гель от известного южнокорейского бренда.

Марка Huxley – официальный партнер авиалиний Южной Кореи. В самолетах очень сухой воздух и стюардессы ежедневно подвергают свою кожу испытаниям при перелетах, так что им необходимо достаточно мощное увлажнение. С чем средства марки идеально справляются.

В них по максимуму используются растительные экстракты в том числе экстракты и масла кактуса опунции, который растет в пустыне Сахара. Он содержит большое количество линолевой кислоты, а концентрация витамина Е в нем в 400 раз превышает его количество в оливковом масле. Также масло опунции богато природными увлажняющими факторами (NMF), среди которых аминокислоты, гиалуроновая кислота, керамиды и жирные кислоты. Благодаря этому укрепляется защитный барьер кожи, а влага остается внутри даже под влиянием окружающей среды (ультрафиолета, сухого или загрязненного воздуха, перепадов температуры и тд).

Этот гель очень мягко и эффективно удаляет макияж, а также любые загрязнения с поверхности кожи.

Состав обогащен

  • маслом семян опунции (богато антиоксидантами, полинасыщенными жирными кислотами, микроэлементами и фитостеролами, которые стимулируют производство коллагена в коже);
  • экстраком кактуса (помогает увлажнять и делать кожу эластичной, успокаивать ее);
  • гиалуроновой кислотой (увлажняет и повышает тургор);
  • экстрактами апельсина, лимона и центеллы азиатской (обладают антиоксидантным действием, помогают защищать клетки от окисления);

Гель подойдет для всех типов кожи, он не содержит вредных компонентов и консервантов, не вызывает раздражений или покраснений, не щиплет. Если вы ищете максимального увлажнения и обладаете капризной кожей, то обратите внимание как раз на средства с экстрактом опунции.

Дозатор максимально удобный для такого средства, мне хватает половины нажатия, гель отлично пенится.

У марки очень привлекательный и минималистичный дизайн. Даже я, которая, в принципе, равнодушна к оформлению баночек (главное наполнение) не смогла не отметить эстетическое удовольствие от созерцания таких форм в ванной. О как! =)

Сам гель совершенно прозрачный с легким очень нежным и приятным водянистым цветочно травяным ароматом.

И хочу отметить, что как бы тщательно я не очищала кожу с этим средством, ее никогда не стягивает. При этом гель смывает абсолютно всю косметику (даже стойкую), кожа после него максимально чистая, свежая, увлажненная, бархатистая.

Приглашаю еще почитать о средствах для очищения кожи (картинки кликабельны):

.    .   

.   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector