skip to Main Content

Идеальный тоник для весны – The Skin House, Vital, осветляющий тонер, 130 мл

Весной не только нашему организму хочется свежих витаминов, но и коже в том числе, поэтому рука сама так и тянется к ярким флакончикам, обещающим убрать тусклость, буквально “вернуть её к жизни”. Именно такой и является серия Vital от The Skin House в целом и тонер, входящий в нее, в частности. Невероятно приятный для кожи и в самом деле работающий на улучшение тона кожи – мягко, но заметно.

*** можно купить со скидкой 20% по коду SAVEBIG20

Ссылка на тонер:

The Skin House, Vital, осветляющий тонер, 130 мл

Описание:

  • Осветляет и выравнивает тон кожи
  • Делает кожу яркой и сверкающей
  • Оказывает регенерирующее воздействие

В состав этого отбеливающего тонера входят ягоды и витамины, которые осветляют кожу.

Состав и в самом деле изобилует различными экстрактами, в том числе и ягод, которые упоминались в описании: шиповника, асаи, голубики, белой шелковицы, черешни, ацеролы, гуараны, ежевики; фруктов (манго, личи, винограла, гуавы, граната, томата), растений (зеленого чая, гардении, листьев алоэ, корня шлемника байкальского и корня женьшеня), а также соковой воды лимона и мед. Среди прочих компонентов можно увидеть ниацинамид, гиалуроновую кислоту и комплекс аминокислот.

Кстати, когда я выбирала тоник из трех представленных у The Skin House, этот привлек меня тем, что не содержит спирта в составе и силиконов (в увлажняющем “морском” тонике есть спирт, а в том, что с экстрактом розы – силиконы). И вообще состав показался получше, хотя и тут его идеальным, конечно, не назовешь.

________________________

Тонер находится в тяжелом стеклянном флаконе с помпой. Благодаря короткому носику она четко выдает жидкое содержимое прямо в ладошку, а не мимо нее. На одно применение мне обычно требуется около 3 нажатий на него. И, учитывая такой расход, могу сказать, что флакона в 130 мл хватит не меньше, чем на полгода регулярного использования (за 2 месяца у меня ушло чуть меньше трети).

Как я уже сказала, тонер жидкий, как вода, белесого цвета. И несмотря на такую тестуру я все равно предпочитаю наносить средство просто руками, без ватного диска – легкими движениями похлопывая по лицу. Аромат у тоника достаточно спокойный и приятный – это легкая парфюмерная композиция, про которую уже и не вспоминаешь через пару минут после нанесения (что-то цитрусовое, но не слишком яркое).

Тонер прекрасно принимается кожей, мгновенно впитываясь при моем нормальном типе и быстро восстанавливая кислотно-щелочной баланс кожи. Мне нравится он тем, что при достаточно хорошем увлажнении он совсем не перегружает кожу – то есть не только не оставляет липкости (вот прям совсем), но и оказался идеальным вариантом для весны, так как он и не слишком уж легкий, но и не слишком питательный/увлажняющий. Баланс – то, что надо. Плюс на него прекрасно ложатся все последующие средства, будт то сыворотка, крем или то и другое. Для утреннего использования он подходит все же чуть больше, чем для вечера, но и вечером мне его вполне достаточно (изредка заменяю другими вариантами). Кожа после этого тоника увлажненная, мягкая, свежая.

В этом тонере нет никаких мощных осветляющих компонентов типа витамина С (в любой форме), но есть ниацинамид и экстракты ягод, которые действуют гораздо более мягко. Учитывая этот факт, сильного влияния на тон лица я не ждала, но тем приятнее было видеть спустя уже достаточное время после использования (примерно через месяц), что цвет лица все же стал живее и приятнее. С ним кожа приобретает какую-то свежесть, которой мне вполне достаточно, чтобы быть довольной тонером, учитывая и остальные его достоинства (красивый флакон, приятную текстуру и отдушку, комфорт в использовании и эффект). В серии Vital есть и другие средства: эмульсия, сыворотка, крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Вполне возможно, что куплю что-то еще.

________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Косметика азиатская находятся ЗДЕСЬ.
Back To Top Adblock
detector