skip to Main Content

Idealove, Гидрогелевые патчи для глаз с золотом, 60 патчей

Золотые, но при этом не слишком дорогие патчи для глаз Idealove пополнили мою коллекцию по уходу за кожей.

В круглой баночке располагаются красивые патчи цвета золотистого перламутра. Всего их 60 штук, т.е. на 30 применений. В комплект прилагается лопатка для извлечения патчей на свет.
Запаха от продукта нет совсем.

Пропитки налили в баночку так щедро,что она буквально стекает с патчей. Из-за этого же в первые секунды патчи неумолимо ползут вниз, но прикрепляются все-таки достаточно быстро. Сами они умеренно плотные, не рвутся. Внешним видом не отличаются от других всевозможных вариантов патчей, в том числе и более дорогих.
Красивые, блестящие, хорошей формы, достаточно большие.

Состав, заявленный производителем, здесь просто улётный (хотя и не совсем идеальный) Чего тут только нет! Ингредиенты здесь подобраны для того,чтоб сохранить кожу сияющей и молодой:

— Роскошь золота и экстракт птичьих гнезд
— Питательный пребиотик глюкоманнан
— Женьшень и солодка
— Гидролизованный коллаген и 3 вида гиалуроновой кислоты

Несмотря на крутые составляющие, глобального вау-эффекта мною не обнаружено. Патчи приятно охлаждают кожу (т.к. достаю из холодильника), бодрят, немного приводят в тонус, умеренно увлажняют, припухлости не убирают. Кроме этого, остатки пропитки слишком сильно скатываются в катышки, поэтому перед нанесением макияжа, следует тщательно протереть лицо тоником.

Конечно, айхерб обмельчал в плане выбора класных патчей для глаз. Год и более назад выбор был замечательный, было много рабочих патчей именно для возрастной кожи, которые пусть хоть временно и визуально, но разглаживали гусиные лапки и омолаживали. Теперь, когда нет выбора, но потребность осталась, пытаюсь выбирать из того, что предложено. Данные патчи и вовсе мне подарил сам айхерб, за что большое спасибо. При таком составе хочется патчи Idealove отнести к возрастным, но по действию до этой категории все же они не дотягивают.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector