skip to Main Content
Idealove, Peace Renewed, насыщенный лосьон с зеленым чаем, 100 г

Idealove, Peace Renewed, насыщенный лосьон с зеленым чаем, 100 г

Увлажняющий и успокаивающий лосьон с экстрактом зеленого чая Idealove.

Не смогла пройти мимо суперцены $6 за огромный объем 100 гр. Не знаю, сколько он в мл, похоже на 200 мл, тюбик реально большой. Странно, что написали граммы, обычно кремы измеряются в мл..

🌿 ССЫЛКА ⏩ Idealove, Peace Renewed, насыщенный лосьон с зеленым чаем, 100 г

Корейская косметика, созданная для сияния вашей кожи — Idealove™. Idealove – бренд самого Айхерба, который производится в Корее, то есть плохим уж точно быть не может.

Лосьон предназначен успокаивать и увлажнять чувствительную кожу. Впрочем, и обычной, и жирной тоже подойдет. Не знаю, как будет для сухой.

В составе у нас большое количество разных видов зеленого чая (антиоксидант): вода из листьев зеленого чая, экстракт листьев зеленого чая, масло из семян зеленого чая. А также увлажняющая гиалуронка, успокаивающий экстракт готу колы (центелла азиатская) и многие другие экстракты полезных растений.

Лосьон оказался очень легким, таким прям водянистым. Без запаха. Впитывается очень быстро без жирности и липкости.
Для жирной кожи молодой кожи будет идеально, я же в своем преклонном возрасте 40+ решила его использовать для тела. Благо объем и цена позволяют))) Мне очень понравилось, увлажнение он дает хорошее, кожа моя не сухая, так что мне лосьон подошел. Он не тяжелый, комфортный, без запаха.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector