skip to Main Content
Idealove, The Balancing Act, тоник с бутилоксианизолом, алоэ и прополисом

Idealove, The Balancing Act, тоник с бутилоксианизолом, алоэ и прополисом

❗️ Сейчас по пробной цене всего $1.50 за 20 мл

Балансирующий тоник с алоэ, прополисом и бутилоксианизолом Idealove. В составе также прополис, муцин улитки и ферменты бифидобактерий. Подойдет всем типам кожи (увлажняет, успокаивает, балансирует), идеален для проблемной кожи.

Без спирта и без запаха!

Бренд самого Айхерба, но сделан в Корее.

🍀 ССЫЛКА ⏩ Idealove, The Balancing Act, тоник с бутилоксианизолом, алоэ и прополисом, пробник, 20 мл (0,67 унции)

Тонер помогает сбалансировать даже самую проблемную кожу.
Успокаивающее алоэ вера увлажняет и охлаждает кожу, а мягкий бутилоксианизол помогает уменьшить выделение кожного сала и уменьшить скопления жира.
Укрепляющий прополис помогает поддерживать здоровый защитный барьер кожи, придавая ей чистый и гладкий вид.
Обладающие восстанавливающим и омолаживающим эффектом муцин улитки, пчелиный яд и ферменты делают этот тоник универсальным средством для поддержания красоты.

В принципе, мы все знаем уже про ингредиенты, какие они полезные, омолаживающие и успокаивающие. Интерес у меня вызвал бутилоксианизол. Первый раз его увидела))) Бутилоксианизол помогает растворять излишки жира и очищать поры, улучшая тон и текстуру кожи, имеет антимикробные свойства.

Полный состав:
Вода, вода из листьев алоэ, дипропиленгликоль, глицерин, бутиленгликоль, пентилен гликоль, полиглицерил-10 лаурат, бетаин салицилат, экстракт листьев алоэ, порошок из сока листьев алоэ, сок листьев алоэ, экстракт прополиса, фильтрат секрета улитки, пчелиный яд, лизат ферментов бифидобактерий, бета-глюкан, гиалуронат натрия, полиглутаминовая кислота, аргинин, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, акрилат/c10-30 алкил акрилат кроссполимер, ксантановая камедь.

Очень подробное описание на русском языке находится на самом сайте по ссылке.

Моя кожа хоть и возрастная, но все еще бывает и проблемная))) Есть черные точки, расширенные поры, бывают и воспаления.

Применять тонер надо после умывания. Я наношу руками, но можно и с помощью ватки. Нанести на ватку небольшое количество тоника и протереть кожу. Потом – обычный ваш уход.
Тоник очень качественно очищает поры, сужает их. Кожу, что очень важно, не сушит, увлажняет, способствует уменьшению покраснений, шелушений, и воспалений. К вечеру не становится излишне жирной.
Вообще кожа гладкая и мягкая.
Бутылочка пластиковая белая, жидкость прозрачная.
Возможно куплю и полный объем.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector