skip to Main Content
IHerb – посылка. Десятая

iHerb – посылка. Десятая

Заметили, что из-за дорогой доставки через посредников, какими скучными стали посылки в РФ? Даже не на чем взгляду задержаться. То ли дело раньше…был романтизЬм, закуска…

Показываю одну из своих посылок (да-да у меня ещё много не опубликованных) из старых времён для тех, кто может пользовать айхерб по полной программе.

Итак, заказала – получила:

💘 The Spice Lab, Всё + зеленый лук, 4,1 унции (116 г)

Какая я молодец, что в своё время нагребла кучу банок со специями этого бренда! Все они просто замечательные – как правило, универсальные, подходящие для многих блюд. Вот и эта, с зеленым лучком, не стала исключением.

💘 Bionaturae, 100% органические макаронные изделия из риса и чечевицы без глютена, рожки, 340 г (12 унций)  

Безглютеновой пасты я тоже купила немало, до сих пор едим. И, хотя, в наших магазинах удалось найти более-менее приличную замену, айхербовские варианты всё же круче. Паста из риса и чечевицы от Bionaturae идеальная.

💘 NutriBiotic, назальный спрей, 29,5 мл (1 жидк. унция)

Спрей для носа – наш маст-хэвище. Взяла несколько штук в запас и каждый раз благодарю за это своего внутреннего хомяка. В составе средства содержится экстракт семян грейпфрута, обладающий антимикробным и антибактериальным свойствами. А, значит, во всякой непонятной ситауации – пшик-пшик и ты защищён. Надо, очень надо.

💘 Salonpas, Болеутоляющие, большие, 6 шт.

Ещё одна полезная штука – пластыри от боли. Они достаточно большие, поэтому разрезаю их пополам и, таким образом, удваиваю количество. Хватает надолго. Пластыри реально рабочие, хорошо снимают боль. А ещё они хорошо держатся на коже, не сползают. Можно смело носить все заявленные 8 часов.

💘 Vital Essentials, Высушенное сублимацией лакомство для собак, крольчатина 2,0 унц. (56,7 г)

Постоянная покупка для моих собачек – кусочки высушенной крольчатины. Они небольшие, поэтому хватает надолго. Даём в качестве поощрения за особые заслуги (вычёсывание колтунов, стрижка когтей и т.д.) и просто за красивые глаза.

💘 Cantu, Масло ши для натуральных волос, Маска для глубокого ухода за волосами, 1,75 унции (50 г)

По пробной цене купила маску для волос. Она так понравилась моим волосам, что просят полноразмер. Пока осуществить их желание не получается. Но мы (я и волосы) надежды не теряем.

💘 Nature’s Answer, надземные части подмаренника цепкого, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция)

Любименький подмаренник, как же я буду без тебя? Открыла последний флакон. Супер вещь для очистки лимфы и устранения отёчности. Люблю его и обожаю очень.

💘 Pyunkang Yul, Обратные патчи для глаз, 60 шт., 1,4 г каждый

Несмотря на то, что патчи были очень неплохими, плач Ярославны по ним устраивать не буду. Корейскую косметику можно и у нас купить, пусть и дороже. Это вам не подмаренник.

💘 California Gold Nutrition, птеростильбен, 50 мг, 30 растительных капсул

О птеростильбене я вам рассказывала, это как бы улучшенная версия ресвератрола. Хорошая добавка, обеспечивающая антиоксидантную защиту, а также поддерживающая когнитивные функции и здоровье сердечно-сосудистой системы. Мне такое надо.

Все мои отзывы о посылках iHerb можно посмотреть ЗДЕСЬ

Благодарю за использование моего кода  PAT6959

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector