skip to Main Content

iHerb – посылка. Когда всё нравится

А меж тем на iHerb заканчивается Чёрная пятница, а значит действует скидка 20% на ВСЕ заказы от любой суммы по промокоду BF2021

Ну как проигнорировать такое заманчивое предложение? Никак! А чтобы выбор был чуточку проще, покажу вам ещё одну из моих удачных посылок. В ней у меня две постоянные покупки и 7 новинок.

Итак, заказала – получила:

💚 Lundberg, Коричневый длиннозерный рис, 32 унции (907 г)

Рис я ем редко, поэтому выбираю самый лучший. Такой, как от бренда Ландберг. Он выращен экологическим способом на семейной ферме. Уже успела попробовать несколько видов, сейчас заказала коричневый длиннозерный рис. Уверена, он меня не разочарует.

💚  Physicians Formula, Мурумуру Butter Blush, Пляжный персик, 0,26 унции (7,5 г)

Бронзер этого бренда – моя любовная любовь, заказывала его дважды. Вот решила попробовать румяна из этой линейки. Помимо технических компонентов, в их составе имеются экзотические масла, которые увлажняют кожу и придают румянам чудесный тропический аромат. Цвет выбрала персиковый, тёплый. Он мне подошёл.

💚 Pura D’or, ColorHarmony Purple, кондиционер для профессионального использования, 473 мл (16 жидк. унций)

Заказала себе фиолетовый кондиционер для волос, блондинкам такие средства необходимы, чтобы нейтрализовать нежелательную желтизну. В составе имеются аргановое масло для увлажнения, кератин для разглаживания, смесь растительных экстрактов для густоты, а также – бамбуковое волокно для защиты от вредного воздействия окружающей среды. Всё по-взрослому!

💚 The Spice Lab, жареный чеснок с розмарином, 138 г (4,9 унции)

Питаемся мы очень просто – овощи, фрукты, да иногда крупы. Чтобы разнообразить вкус привычных блюд, использую различные приправы и специи. В этой посылке приехали сразу три варианта.

Этот от уже полюбившегося бренда The Spice Lab. Приправа с жареным (который на самом деле просто сушёный) чесноком и розмарином великолепно сочетается с цветной капустой. А поскольку сейчас как раз её сезон, то скоро пойду за новой банкой.

💚 Simply Organic, Single Origin, испанский розмарин, 0,97 унции (28 г)

Розмарина много не бывает, поэтому взяла его и в чистом виде тоже. Он у нас тут испанский, очень похож на наш местный, который не всегда бывает в продаже. Розмарин от SO – качественный, ароматнейший, видно, что собран на пике созревания (если так можно выразиться о травах). Ну просто шикарный! И в банке его достаточно много.

💚 Simply Organic, Single Origin, египетский базилик, 24 г (0,85 унции)

А вот египетский базилик на наш местный не похож совсем. Тем интереснее было его попробовать. У этого вида свой неповторимый вкус и аромат с тонкими нотами аниса и гвоздики. Очень пикантно и необычно, но нам нравится! Ежедневно добавляем его в овощные салаты и наслаждаемся. Стопроцентно буду брать ещё.

💚 Pranarom, эфирное масло, ветивер, 5 мл (0,17 жидк. унции)

Продолжаю знакомиться с продукцией бренда Pranarom и вслед за маслом иланг-иланга взяла эфирку ветивера. Продукт сертифицированный органический, без посторонних примесей. Цена за 5 мл, конечно, высоковата, лучше брать со скидкой.

💚Nature’s Plus, Hema-Plex, 30 таблеток с длительным высвобождением

Постоянная покупка – самый эффективный комплекс с железом. Смотрите-ка, сейчас есть в наличии! Этот препарат помогает быстро поднять уровни гемоглобина и ферритина. Пропиваю его курсом 2-3 раза в год.

💚 Vital Essentials, Высушенное сублимацией лакомство для собак, крольчатина 2,0 унц. (56,7 г)

Завершает обзор ещё одна постоянная покупка – сушёная крольчатина для моих пёсиков. Собачьих лакомств с хорошим составом на айхерб осталось крайне мало, кролик – одно из них. Покупаю его часто.

Другие мои отзывы о посылках:

Косметика и кое-что ещё

Всем на радость

Имбирь, кокос, мята, улитка и другие представители флоры и фауны

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector