skip to Main Content

iHerb – посылка. Прихорошиться, подкрепиться, оздоровиться

Такой разноплановый заказ у меня получился в этот раз. И декоративная косметика, и еда, и суперфуды, и успокоительное. Ни одного повтора, всё для меня новенькое!

Абсолютно на все товары из посылки действуют скидки!

Итак, заказала – получила:

💛 Pero, Быстрорастворимый натуральный напиток, без кофеина, оригинальный, 200 г (7 унций)

Купила мужу очередной вариант кофе-заменителя. Говорит, хороший. Просит повторить.

💛 Eucerin, Original Healing Lotion, Fragrance Free, 1 fl oz (30 ml)

Так удачно не забыла о разделе пробников и прихватила миленький тюбик крема для тела, который я использую для рук.  Он хорошо смягчает кожу, питает её и разглаживает.

💛 St. Dalfour, French Grape Fruit Spread, 10 oz (284 g)

Увидела в новинках виноградный джем без сахара от любимого производителя и тут же его купила. И правильно сделала! Джем очень вкусный, с целыми виноградинами, которые как желешки. Буду заказывать ещё, понравился.

💛 California Gold Nutrition, SUPERFOODS, порошок сока черники, 100 г (3,53 унции)

Порошок сока черники доехал ко мне только со второго раза. Но ничего, я готова была за него сражаться. Черника (голубика) невероятно полезна и для зрения, и для сердца, и ещё много для чего. Она в моём рационе присутствует практически ежедневно. Покупаю и в замороженном виде, и в виде порошка. Добавляю чаще всего в смузи и в мороженое (сама делаю веганское, из бананов).

💛 Gaia Herbs, мелисса, экстракт, 59 мл (2 жидк. унции)

Не было в наличии моей любимой мелиссы, взяла этот вариант. Тут мелисса в компании других успокаивающих трав (шлемник, ромашка, пассифлора и т.п.) и, самое главное, без спирта.

💛 Rimmel London, Stay Glossy, блеск для губ, оттенок 133 Bare Minimum, 5,5 мл (0,18 жидк. унции)

Просто чудесный блеск для губ за небольшие деньги! Не липкий, комфортный, не сушит губы и оттенок полупрозрачный. Всё, как я люблю.

💛 Wilderness Poets, Organic Wheatgrass Juice Powder, 3.5 oz (99 g)

Очередной прекрасный продукт выпустил мой любимый бренд суперфудов. Это порошок сока травы пшеницы. Сок в отличии от зерен, глютена не содержит, поэтому нужен абсолютно всем. Он очищает печень от токсинов и ядов, улучшает пищеварение, даёт заряд бодрости на весь день.

💛  Enough, Коллаген, увлажняющая тональная основа, SPF 15, № 21, 100 мл (3,38 жидк. унции)

Тональный крем с коллагеном я покупала в оттенке 23. И так он мне понравился, что решила взять и 21 оттенок тоже. Он чуть светлее и лучше подходит тону моей кожи. А сам крем просто расчудесный, несмотря на столь низкий ценник. Он хорошо распределяется по коже, выглаживает все неровности, скрывает недостатки и при этом не смотрится на лице маской. Люблю его и обожаю очень.

Другие мои отзывы о посылках:

Now Foods + кое-что ещё  – актуально!

Три разовые розовые маски и компания

Поесть, помыться и оздоровиться

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector