skip to Main Content

iHerb – посылка. Только акционные добавки

Хочу показать вам одну из моих самых  полезных посылок. Все товары из неё тщательно отобраны, составы “чистые”, безо всяких ароматизаторов, без спирта и прочей ненужной нам ерунды.

Абсолютно всё сейчас можете купить со скидкой 15% по промокоду 15WELL

Итак, заказала – получила:

Now Foods, сертифицированный сок из органических ростков ячменя, 113 г (4 унции)

Сока травы ячменя мне нужно много! Порошок из него мы добавляем в смузи для выведения тяжелых металлов, который мы пьём несколько раз в неделю. Взяла вариант от Now Foods, томить не буду, он хороший. Берите, не пожалеете.

NB Pure, метил B12, спрей, укрепление, 30 мл (1 жидк. унция)

Витамин В12 я принимаю на постоянной основе, т.к. на 99,9% мой рацион состоит из растительной пищи. Вариантов этого витамина на iHerb  – завались, но найти его в нужной дозировке и без всяких “улучшайзингов” в виде натуральных ароматизаторов не так-то просто. Это один из тех редких случаев, когда в спрей не добавили вкусовые добавки. К тому же, тут правильная форма – метилкобаломин. А содержимого пузырька должно хватить на 175 применений. Единственный минус – это цена, но она оправдана.

✅  Eidon Mineral Supplements, Ionic Minerals, цинк, жидкий концентрат, 60 мл (2 унции)

Долго охотилась за сульфатом цинка в виде жидкого концентрата. Он очень редко бывает в наличии. Мне повезло. Цинк – та добавка, которую я принимаю на постоянной основе, но в правильной форме и невысокой дозировке.

Solaray, L-лизин и монолаурин, в соотношении 1:1, 60 вегетарианских капсул

Монолаурин с лизином – моя постоянная покупка. Это один из самых эффективных для меня противовирусных комплексов. Принимаю при первых признаках простуды. Как правило, помогает не разболеться.

Enzymatic Therapy, GABA, 250 мг, 60 вегетарианских капсул

ГАМК очень полезна для поддержки когнитивных функций, решила, что пора бы подбодрить мозг. К тому же это добавка должна снижать последствия стресса и даже улучшать настроение. Звучит многообещающе.Попробую, расскажу.

Другие мои отзывы о посылках:

Имбирь, кокос, мята, улитка и другие представители флоры и фауны

Now Foods + кое-что ещё 

iHerb – посылка имени Natural Factors

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector