skip to Main Content

iHerb – посылка. 13 товаров, 12 наименований

Давно не показывала свои посылки с iHerb. Ещё подумаете, что я их перестала заказывать. Прям там. И с удовольствием выбираю – заказываю, и с не меньшим удовольствием получаю, всё как обычно.

В этот раз заказ получился (случайно, ага) большим, в нём – 4 постоянные, проверенные временем, необходимые мне покупки. Их я отмечу любовным сердечком, не промахнётесь.

Итак, заказала – получила:

💖 Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи, 3.5 унций (99 г)

В очередной раз взяла порошок любимой розовой питайи для любимого смузи “Спасение печени”. Там он играет роль первой скрипки, без него – никак. Продукт отличного качества, без каких-либо добавок и консервантов. Рекомендую.

💚 Frontier Natural Products, Organic Stinging Nettle Leaf, 0.99 oz (28 g)

Не так давно на iHerb появились органические травы и специи в симпатичных пакетах с зип-локом. Я заказала 5 вариантов трав, в этой посылке у меня – крапива. Она обладает массой полезных свойств, поддерживая здоровье мочеполовой и эндокринной систем. А ещё выводит из организма радиацию, что в наш век гаджетов, согласитесь, немаловажно.

💖 Mariani Dried Fruit, Deglet Noor, органические финики без косточек, 227 г (8 унций)

И снова финики, и снова в двойном экземпляре. Как ни старалась, так и не смогла им найти достойную замену в наших магазинах. Именно эти финики обожают мои собаки, поэтому 1,5 пакета – точно достанутся им. Мы только ЗА. Собачьим мозгам и печени тоже нужна глюкоза, содержащаяся в финиках.

💚 Gerber, Apple, Sitter, 2 Pack, 4 oz (113 g) Each

Прихватила упаковку из двух баночек яблочного пюре. Оно мне пригодится для безглютеновой выпечки. Потом покажу, куда приспособила. А, вообще, это детское питание с хорошим лаконичным составом, без ГМО и ароматизаторов.

💚 Traditional Medicinals, органическая мелисса, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 24 г, (0,85 унции)

Мелиссу я люблю и обожаю очень, поэтому купила её ещё и в виде чая.

💚 AfterSpa, Mesh Pouf, 2 Pack

Долго я охотилась на эти мочалки! Ухватила, теперь моюсь и радуюсь. Они классные! Туго сбитые, не слишком мягкие, но и не жёсткие. И не огромные. Прямо то, что мне было нужно.

💚 St. Dalfour, густой абрикосовый джем премиального качества, 284 г (10 унций)

Я купила все варианты джемов без сахара этого бренда. Оставался только абрикосовый. Как видите, он у меня. Потом на сайте появился ещё виноградный. Скажу по секрету, он уже тоже у меня.

💖 Y.S. Eco Bee Farms, гречишный чистый сырой мед, 383 г (13,5 унции)

Какой бы мёд я ни пробовала, всегда возвращаюсь к продукции Y.S. Eco Bee Farms. Их мёд – самый лучший и самый вкусный для нас. В очередной раз купила гречишный вариант, один из самых любимых.

💖 Heimish, Dailism, стойкая тушь, 30 г

Та же фигня история и с тушью для ресниц. Изредка пытаюсь “полюбить” другую, но каждый раз понимаю, что эта для меня – идеальна. И если дома нет пары запасных тюбиков, впадаю в панику. Тушь я меняю каждые 3 месяца строго, поэтому она часто мелькает в моих заказах.

💚 Missha, Time Revolution, Regenerating Royal Serum, 1.35 fl oz (40 ml)

Ещё одна давнишняя мечта-хотелка  – омолаживающая сыворотка, которую в других магазинах продают в три раза дороже. Реально так, я вам показывала сравнение цен в сториз инстаграм. Кстати, кто ещё на меня там не подписан? Вы многое упускаете.

Сыворотка необычайной красоты (она двухфазная), с мощным составом с кучей полезных экстрактов растений, ниацинамидом, гиалуронкой, пептидами, коллагеном и пр. нужными взрослым девочкам штукенциями. Подробнее расскажу о сыворотке в отзыве.

💚 Cremo, Exfoliating Body Bar, No 8, Made with Shea Butter, Bourbon & Oak, 6 oz (170 g)

Новый бренд привлек меня интересными продуктами. В основном, там всё для мужчин, но мылом можно и женщине руки вымыть. Не так ли? С тем расчётом и заказала. Хотя, муж думает, что это чисто для него покупка. Ну пусть.

💚 California Gold Nutrition, MEM Food, для поддержки памяти и когнитивных функций,индивидуальная упаковка, 8,5 г (0,3 унции)

Кто ещё не брал этот пробник комплекса для когнитивных фунций? Срочно исправляйтесь. Даже разово подбодрить мозг – лишним не будет.

Другие мои отзывы о посылках:

Еда, эфирное масло и маски. Обзор огромной посылки с iHerb

Акционная еда и спонжик

Когда полезное вкусно, а вкусное – полезно

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector