skip to Main Content

iHerb – посылка. Еда и косметика

Не шибко оригинальное название получилось у посылки, у меня каждая третья такая, с едой и косметикой. Это то, что я покупаю в первую очередь. В этот раз к еде я отнесла и пару добавок – чагу и сок ростков ячменя, оба этих продукта купила под одну цель. Догадайтесь с трёх раз, какую? 🙂

Всё товары в заказе для меня новые, кроме набора санитайзеров, которые мне посчастливилось купить по пробной цене в третий (!!!) раз. Так что тоже пробуйте, иногда этот номер проходит.

Итак, заказала – получила:

🍄 Om Mushrooms, чага, сертифицированный 100% органический грибной порошок, 100 г (3,5 унции)

Гриб чага – это мощнейший антиоксидант (поэтому сейчас со скидкой 25%), усиливающий защитные функции иммунитета. Кроме того, он является активной профилактикой рака, нормализует кровяное давление, улучшает работу надпочечников и продлевает молодость. Ну как его не любить? Здесь он в виде порошка, который мне нравится добавлять в свои смузи, только сегодня показывала в сториз инстаграм, видели?

🍪 Nairn’s, Gluten Free, Oatmeal Grahams, Original, 5.64 oz (160 g)

Понравилось мне печенье этого бренда. У него прекрасный состав без глютена, отличный вкус и хорошая цена. Вслед за коричным и шоколадным, взяла и оригинальный вариант.

💃 Dear, Klairs, легкое масло для лица, 50 мл, (1,7 жидк. унции)

Давно хотела эту сыворотку. На название не смотрите, масел в составе нет. А что же есть? Прекрасная комбинация растительных экстрактов, пептидов, керамидов, гиалуронки и бетаина, воды зеленого чая и безвредных вспомогательных компонентов. Средство должно глубоко увлажнять кожу, придавать ей упругость и восстанавливать кожный барьер.

🌿 Pure Synergy, порошок из органического сока ростков ячменя, 150 г (5,3 унции)

В смузи для выведения тяжёлых металлов порошок сока ростков ячменя играет одну из главных ролей. Взяла не самый бюджетный вариант от премиального бренда, в качестве продукции которого не приходится сомневаться. Используя передовые техники получения и обработки сока при низких температурах, производитель сохраняет всю живительную силу растения в этом полезном тонике. Результат — 100% чистый порошок из органического сока, который имеет уникальные полезные для здоровья свойства.

Cafix, Быстрорастворимый зерновой напиток, без кофеина, 200 г (7,05 унции)

Мужу купила безкофеиновый напиток. Банка просто огромная! Её содержимого хватит для приготовления 100 чашек напитка. Купил и не паришься, что быстро закончится.

💜 Double Dare, OMG!, Bye Bye Germs, Sanitizing Essential Kit, 3 Piece Kit

Это самые лучшие санитайзеры по моему скромному мнению. Во-первых, что гель, что спрей абсолютно не липкие, быстросохнущие, во-вторых, они почти не сушат кожу, в-третьих, у них симпотные бутылочки, которые поместятся в сумку, в-четвертых, в наборе есть ещё и влажные салфетки, а, в-пятых, всё это великолепие можно урвать всего за один доллар! Мне такую аферу удалось провернуть трижды. Не, ну прелесть же?

😄 Himalaya, Whitening Antiplaque Toothpaste, Bamboo + Sea Salt, Mint, 4.0 oz ( 113 g)

Никогда не брала зубную пасту этого производителя. Решила начать знакомство с недавней новинки – с порошком бамбука и морской солью. Люблю всё такое необычное, нетривиальное. Надеюсь, продукт мне понравится.

Другие классные посылки:

Его величество ресвератрол

Любимый мёд и другие вкусности

Когда полезное вкусно, а вкусное – полезно

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector