skip to Main Content

iHerb – посылка. Три разовые розовые маски и компания

Не смогла пройти мимо розовых масок для разных участков тела, взяла сразу три, чтобы не выбирать. К ним в компанию попросились: органический мёд в большой банке, концентрированный сок голубики, бальзам после бритья, мыльце, две пачки крекеров и чай. Как ни странно, ни одного повторно купленного товара, всё новенькое!

Итак, заказала – получила:

💜 Dynamic Health Laboratories, Pure Blueberry, 100% Juice Concentrate, Unsweetened, 16 fl oz (473 ml)

Голубика – это не совсем то же самое, что дикая черника, но тоже ягода полезная. Покупаю её и в виде капсул-таблеток, и в виде порошка, и вот в виде концентрированного сока купила. При смешивании с водой из него получается вкусный напиток, который утолит жажду и принесёт пользу организму.

💜 Cremo, Cooling Formula Post Shave Balm, Refreshing Mint, 4 fl oz (118 ml)

Для мужа заказала бальзам после бритья с маслом ши, таману и чайного дерева, а также – освежающим ментолом.

💜 Heritage Store, Rosewater & Glycerin, Handmade Soap, 3.5 oz (100 g)

Не только маски у меня тут с розой! Ещё и мыло ручной работы. Этот бренд славится товарами с розовой водой. В составе мыла, помимо неё, имеются: глицерин, куча масел (оливы, кокоса, кедра, розы и т.д.), каолин, розовые лепестки и экстракт розмарина.

💜 Y.S. Eco Bee Farms, 100% сертифицированный органический сырой мед, 907 г

С удивлением обнаружила, что перепробовав все виды мёда этого производителя, до сих пор не покупала органический вариант. На радостях заказала самую большую банку. Мёд мы едим ежедневно, нам его надо много!

💜 Simple Mills, Натуральное отсутствие глютена, мучные крекеры с миндалем, высушенные солнцем помидоры и базилик, 4,25 унции (120 г)

Люблю, когда дома есть безглютеновые крекеры на случай внезапного гуакомоле или хумуса. Поэтому купила 2 пачки, пригодятся! У печений отличный состав, подходящий вегетарианцам и приверженцам палео-диеты.

Этот вариант с томатами и базиликом ещё не пробовали.

💜 Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, розмарин и морская соль, 4.25 унции (120 г)

А крекеры с розмарином и солью уже съели. Они  уверенно солёные, лучше комбинировать с чем-то пресноватым, типа  крем-чиза.

💜 Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Lavneder Chamomile, Caffeine Free, 0.9 oz (25.5 g)

Шикарный чай с безупречным составом! В другие виды производитель зачем-то добавил ароматизаторы, тут же всё чисто. Все ингредиенты простые и понятные. Чай очень вкусный! Он не просто ромашковый (хотя я и такой люблю), он гораздо интереснее, многограннее. Помимо шикарного вкуса, он ещё и прилично так успокаивает и расслабляет. Можно пить и в течении дня, и на ночь.

💜 Koelf, Rose Petal Satin Hand Mask, 1 Pair, 16 g

Вот я и добралась до масок. Они совершенно недорогие, но прелесть, какие классные! А составы! Крем для лица позавидует. Производитель даже пептиды добавил.

Этот вариант – для рук. Он должен их не только питать и увлажнять, но и немного омолаживать. Что ж зря пептидов отсыпали? Маска в форме перчаток.

💜 Koelf, Rose Petal Satin Heel Mask, 1 Pair, 6 g

В маске для пяток (она в форме “кармашков” на пятки), помимо тех же пептидов (ого, ага!) и прочих полезных штук , имеются AHA и BHA кислоты для мягкого отшелушивания отмерших клеток. А, значит, пятки ваши будут сверкать в прямом, а не переносном смысле.

💜 Koelf, Rose Petal Satin Foot Mask, 1 Pair, 16 g

Маска для ступней выполнена в форме носочков. К уже полюбившимся мне пептидам производитель добавил ещё коллаген. Ну прям в самое сердце…

К тому же все три маски обалденно пахнут розочками. Брать и бежать, сверкая молодыми пятками и помахивая молодыми ладошками.

Другие мои отзывы о посылках:

13 товаров, 12 наименований

Еда, эфирное масло и маски. Обзор огромной посылки с iHerb

Кофе, косметика, специи и мешок картошки

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector