skip to Main Content

I’m From, эссенция с инжиром, 150 мл (5,07 жидк. унции)

IeLDzzPH-z8.jpg

В красивой бутылочке – эссенция с инжиром, которая предназначена для нормальной, сухой и/или возрастной кожи.

Традиционно в самом начале отзыва отмечу интересные и полезные для кожи ингредиенты (кстати, неидеальные компоненты тоже присутствуют в эссенции)

62,7 % экстракта инжира.
Инжир обладает высоким содержанием полифенолов, омега-жирных кислот и витаминов, благодаря чему известен своими великолепными антиоксидантными свойствами. Он не только защищает кожу от преждевременно старения, но и дарит комфортное увлажнение, смягчает грубые и сухие участки на коже, разглаживает рельеф и улучшает тонус кожи.
Экстракт хлореллы содержит в себя огромное количество важных витаминов и микроэлементов, за счёт этого происходит энергетическая подпитка кожи, также водоросли способствуют выведению шлаков и токсинов, препятствуют окислительному стрессу и сохраняют молодость и красоту кожи.

Фруктоолигосахариды улучшают здоровье кожи, восстанавливают естественную микрофлору на поверхности кожи.
Бетаин салицилат способствует обновлению эпидермиса, выравнивает рельеф и работает с проблемами и несовершенствами кожи. Он также помогает разрыхлять верхний слой, чтобы полезности, которыми богата эссенция, могли дойти до пункта назначения.

0z13_lswgfo.jpg

Производитель предлагает использовать эссенцию несколькими способами.

1 вариант – это стандартное нанесение с помощью ватного диска, затем нанесение крема.

2 вариант – наслаивание эссенции в несколько слоев. То есть метод ухода “7 Skin”

Многоразовое нанесение увлажняющего тонера/эссенции обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой.

Наслаивание способно заменить крем в жаркое время года, а также понравится жирной/комбинированной коже вместо крема.
Я одно время активно осваивала этот метод и была довольна. Сложного ничего, но требуется время. Самое главное, что я уяснила тогда, это выдерживание правильных промежутков времени между каждым слоем.

3 вариант. Пропитывать салфетки пады/пэды и нанести на некоторое время на лицо.

По третьему варианту я сразу вспомнила метод Чизу Саеки, который состоит в том, что небольшие салфетки (пэды) пропитываются тоником/тонером/эссенцией и накладывают на лицо как компресс:

1) Сначала опускаем сухие салфетки в тарелочку с чистой водой и хорошенько отжимаем. (на мое лицо нужно примерно 8 штук для полного покрытия)
2) Затем обильно смачиваем их любимым увлажняющим тонером, эссенцией.
3) Поэтапно накладываем салфеточки на лицо, слегка натягивая их:  нос, носогубная область, лоб, щеки и подбородок.
4) Наслаждаемся процессом 10-15 минут. Я обычно держу столько, чтобы за это время салфеточки не успевали иссохнуть.
5) Снимаем пады, далее наносим стандартный уход.

Конечно, стоит отметить, что перечисленные варианты ухода за кожей 7Skin и метод Чизу Саеки вы можете опробовать и с другими любимыми тониками, тонерами.

Эссенция не имеет запаха,  напоминает густенький тонер. Будто много сахара растворили на небольшой объем воды. Текстура вроде бы и легкая, но достаточно липко ведет себя на лице.
После применения продукта лицо очень увлажненное, свеженькое. А если нанести в несколько слоев, то кожа даже переувлажненная.
И все-таки сильно в душу продукт мне не запал. И состав интересный, и увлажняет хорошо, и многочисленные хорошие отзывы, в общем, ничего плохого вроде бы, но повторять покупку не буду, хотя допользуюсь непременно.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector