skip to Main Content
I’m From, Mugwort Cream – успокаивающий и увлажняющий кожу крем-гель. Мой отзыв

I’m From, Mugwort Cream – успокаивающий и увлажняющий кожу крем-гель. Мой отзыв


До 25 июля работает скидка -20% на азиатский уход и косметику (K-Beauty)
по коду 20KBEAUTY

Крем который успокаивает и глубоко увлажняет, расслабляет кожу, помогает снимать раздражение, восстанавливает кожу, повышает упругость, улучшает ее текстуру и выравнивает тон.

I’m From, Mugwort Cream

Крем содержит трехлетний экстракт полыни, который обладает мощными антиоксидантными и успокаивающими свойствами, снимает покраснение и раздражение. И вот самое явное и очевидное, самые быстро ощутимое действие крема именно в этом, пока я им пользуюсь у меня всегда ровный тон кожи без покраснений и вообще кожа выглядит очень хорошо.

Еще в составе есть лецитин (помогает восстанавливать защитные функции кожи, особенно возрастной и поврежденной, нуждающейся в питании, а также обладает антиоксидантными свойствами), экстракт хвои сосны (заживляет и тонизирует кожу, восстанавливает липидный обмен, укрепляет стенки капилляров и сосудов), экстракт корня вяза (дает противовоспалительное и фотозащитное действие), экстракт цветов примулы (смягчающее и антиоксидантное и противовоспалительное действие, улучшает тон кожи), пантенол и аллантоин (успокаивают кожу, восстанавливают ее защитные функции, обладают противовоспалительным эффектом, разглаживают кожу), экстракт босвеллии (улучшает цвета лица, устраняет сухость кожи, повышает упругость, успокаивает, способствует уменьшению морщин, имеет противовоспалительный эффект).

И еще несколько ферментированных экстрактов: ферментный экстракт сахаромицетов, ферментированный экстракт лактобактерий /сои, ферментированный растительный экстракт корня императы циллиндрической которые богаты различными минералами, аминокислотами, бета-глюканом и витаминами полезными для кожи. Они идеально подходят для увлажнения и успокаивания кожи, оказывают осветляющее и разглаживающее действие.

I-am-from-mugwort-cream-iherb-2.JPG

Как видите по текстуре это скорее гелевый крем, отлично впитывается, не жирный, не липкий, моментально расслабляет кожу. Не скатывается под другим уходом, совершенно не ощутим и подходит как для использования днем, так и на ночь.Моментально, уже с первого использования дарит ощущение влаги и прохлады, а как он пахнет травами и немного полынью – просто ВАУ!

В прохладное время года я использовала под него сыворотку с гиалуроновой кислотой и иногда масло шиповника. В теплое время использую его просто на тонер и этого вполне достаточно для моей кожи (сейчас она комбинированная). Думаю подойдет для всех типов кожи, возможно для очень сухой нужно будет добавлять что-то вниз.

Приглашаю почитать еще мои отзывы про азиатский уход (картинки кликабельны):

   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -5% на первый заказ, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector