skip to Main Content

I’m From, Рисовый тонер

Идеальный тонер для обезвоженной кожи, просто щикарный продукт. Моя кожа постоянно сохнет от кондиционеров и неблагоприятной погоды + возраст за 40 дает о себе знать.

Двухфазный тонер I’m from Rice Toner на 78% состоит из экстракта особого корейского риса с высоким содержанием крахмала.

Предназначен восстанавливать обезвоженную кожу, питает, увлажняет, матирует, выравнивает тон.

🌿 ССЫЛКА ➡ I’m From, Rice Toner, 5.07 fl oz (150 ml)

Средство замедляет процессы старения и предотвращает преждевременное появление морщин, запускает процессы регенерации в клетках и делает кожу более упругой и эластичной. Мягко осветляет нежелательную пигментацию и придает сияние.

Кроме самого экстракта риса в составе омолаживающий ниацинамид, заживляющий экстракт портулака, антивозрастной аденозин, увлажняющий экстракт семян амаранта и тп.

Тонер состоит из двух фаз:

1. Увлажняющая из экстрактов растений
2. Питательная эмульсия

В спокойном состоянии питательная густая фаза находится вверху.

Перед использованием надо хорошенько встряхнуть бутылочку, чтобы смешать две фазы.

По консистенции тонер жидкий без запаха.

Я ватку не использую, жаль продукта, вытряхиваю (флакон с ограничителем) тонер в сухую руку и похлопываю по очищенной коже, включая область глаз.
Даю немного отдыха (минутку примерно, не хочу, чтобы тонер впитывался до конца) и дальше как обычно серум, увлажняющий крем, тональный крем. Думала, что такой двухфазный продукт скатываться будет, не подойдет под макияж, но все идеально – не скатывается!
Кожа дышит, без жирной пленки, невероятно увлажненная, ухоженная, не липкая, целый день свежая! Тонер даже имеет легкий матирующий эффект. Идеально!

Особенно целебен тонер после глиняных масок, прямо на глазах чуть раздраженная кожа восстанавливается и напитывается влагой.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector