skip to Main Content

Indigo Wild, Zum Bar, Goat’s Milk Soap, Sea Salt – козье молоко, морская соль и масло-масло-масло

СКИДКА (15+5) %

С появлением этого мыла на козьем молоке с морской солью все сказали о нём разное: Необычный аромат! Серенькая гармошка! Хочу такие духи! Та коза питалась лимонами! Удовольствие для кожи! Все отметили необычность этого мыла, и всем оно понравилось (и не только в нашей семье, на Айхербе его сметают в первую очередь).

Indigo Wild, Zum Bar, Goat’s Milk Soap, Sea Salt, 3 oz

Рецептура
Мыло изготавливается вручную на основе козьего молока небольшими партиями методом холодной обработки. В составе чистые эфирные масла, морская соль и омыленные на 100% пищевые масла: оливковое, кокосовое, пальмовое, касторовое без моющих средств, синтетических отдушек и парабенов.

Красота спасёт мыль
Красота действует даже на тех, кто её не замечает. Так и этим мылом у меня вслух особо не восхищались, но все в голос попросили его взять повторно. Мыло красиво со всех сторон, и по цвету, и по аромату, и по форме, и по составу, и по приятности на коже.

Лимон и хвоя
Ах, какой же восхитительный аромат у этого мыла. Он оказался ещё ярче и пронзительней, чем у мятно-лавандового варианта из этой же линейки.
Запах такой оглушительный, что прорывается отовсюду, куда не запрячешь мыло. Даже при закрытом комоде он вытекает наружу тонким шлейфом литсеи кубебы с намёками на лесную хвою. Очень свежий бодряще-цитрусовый и немножечко морской аромат. Так пахнет, если разрезать лимоны, сидя на морском побережье в тени сосен.

Из серых в голубые
Изначально серенький брусочек со светлыми пятнышками, измыливаясь, превращается в голубой.
Само мыло даёт плотную пенку, которая хорошо очищает кожу без стягивания и сухости.
Если не оставлять мыло в лужице, а класть в проветриваемую мыльницу с дырочками, оно не размягчается и не плывёт.

Мои мыльные фавориты
Сосновая Смола
Прополисный Сотовый Пакет
Грейпфрут и Гуава
Голубой Буранчик

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector