skip to Main Content

Irwin Naturals, Высокоэффективный комплекс D3 и K2, 60 мягких таблеток с жидкостью

Мой сегодняшний отзыв будет не просто о витамине D3, а об эффективном комплексе для поддержки иммунитета, здоровья костей и даже улучшения настроения!

На весь витамин D3 действует скидка 25% + 5% по рефкоду

Заказать можно здесь –

Irwin Naturals, Высокоэффективный комплекс D3 и K2, 60 мягких таблеток с жидкостью

Кроме несомненной  пользы витамина D3 для иммунитета, он положительно влияет на здоровье нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, снижает риск развития диабета, рассеянного склероза и онкологии. Также витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. Кроме того, недавние исследования показали, что «солнечный витамин», может участвовать в регуляции настроения.

Пилотное исследование 2020 года показало, что витамин D3 может снизить тяжесть заболевания COVID-19.

Витамин K важен для формирования здоровых и сильных костей. Роль витамина K для здоровья артерий заключается в том, что он способствует нормальному обмену кальция в сосудистых структурах. Витамин K2 представляет собой активную и биологически доступную форму витамина K.
Помимо витаминов D3 и K2, в составе комплекса имеются: магний, цинк, экстракт женьшеня, льняное масло, экстракт куркумы и экстракт бамбука, который поставляет кремний — важнейший компонент здоровых костей. А экстракт черного перца BioPerine помогает наилучшему усвоению всех компонентов.
Поставляется продукт в добротной стеклянной банке, внутри которой находятся достаточно крупные мягкие таблетки. За счет округлой формы они легко глотаются, а жидкое наполнение таблеток быстрее усваивается организмом.
Рекомендуемая суточная доза – 2 штуки. На них приходится 4000 МЕ витамина D3 (в виде холекальциферола). Мы с мужем принимаем витамин D на постоянной основе, но в безопасных профилактических дозировках, не выше 2000 МЕ, поэтому нам “достатоШно одной таблЭтки” в день.
Back To Top Adblock
detector