skip to Main Content

Исландские водоросли (Келп) от Nature’s Plus

Прекрасная добавка с йодом сейчас со скидкой в -25%. Содержит оптимальное количество йода 150 мкг, для профилактической дозы приема 1 раз в день. Не содержит искусственных красителей и консервантов, а также распространенных аллергенов, дрожжей, пшеницы, кукурузы, сои и молока.

Nature’s Plus, Icelandic Kelp, 300 таблеток

О дефиците йода говорит сниженная работа щитовидной железы, слабый иммунитет, частые инфекции, не возможность встать с кровати, слипание глаз, раздражительность, плаксивость, усталость, выпадение волос. В целом йод нужен каждой клеточке нашего организма: мозгу, желудку, надпочечникам и даже коже, при мастопатии, депрессии.

Описание:
Небольшие таблетки, легко глотаются, пахнут морской капустой. В бутылочке 300 штук, доза 1 таблетка в день. В составе Icelandic Kelp – йод из бурых водорослей 150 мкг . Важно принимать, келп с кофакторами, иначе йод просто не зайдет в клетку. Кофакторы: селен, цинк, магний.

Личное впечатление:
Келп принимает мой муж, у него ослаблена функция щж. Ему нравится эта добавка своей натуральностью. Принимает вместе с селеном и цинком. По самочувствию видит, что добавка рабочая, появилось больше энергии. Никаких побочных реакций не замечено. В целом это хорошая добавка для профилактики, подходит всей семье.

Другие отзывы под скидку в 25%

Псиллиум (цельная оболочка семян подорожника) от Now Foods

Порошок из шелухи оболочек семян подорожника, он же – Psyllium Husk Powder

Органический нарезанный шиповник от Frontier Natural Products

Back To Top Adblock
detector