skip to Main Content
Isntree, Ампула для тонуса и разглаживания морщин, 50 мл

Isntree, Ампула для тонуса и разглаживания морщин, 50 мл

Новинка – шикарная антивозрастная сыворотка с ферментом бифидобактерий и пептидами Isntree.

Улучшает цвет лица, укрепляет и качественно увлажняет.

Предназначена для ухода за зрелой возрастной кожей.

🌞 ССЫЛКА ⏩ Isntree, Ампула для тонуса и разглаживания морщин, 50 мл

Обожаю косметику с бифидобактериями. Бифидобактерии оздоравливают кожу, призваны улучшать структуру кожи, увлажнять, успокаивать, смягчать, насыщать полезными элементами, стимулируют синтез коллагена эластина, отчего повышается упругость и уменьшаются морщины.
Также бифидобактерии, которые наносятся непосредственно на кожу, предотвращают рост вредных бактерий и не дают формироваться нежелательной микрофлоре. Таким образом, предотвращается появление угрей, прыщей и других воспалений.

А уж в комплексе с омолаживающим никотинамидом и пептидами, экстрактами полезных растений серум становится просто бомбой))
Состав очень уж хороший.

Напомню про свою кожу. Есть черные точки и расширенные поры. Сама кожа нормальная, бывшая жирная, любит увлажнение, так как провожу много времени под кондиционером, а он сушит кожу.

Объем продукта – целых 50 мл! Хватит надолго. Оснащено дозатором-пипеткой.
Но скажу по секрету, пипеткой мне неудобно пользоваться. Я просто выливаю нужное количество в ладошку, добавляю пару капель питательного масла для лица (моей коже нужно доп питание, более юным масло не нужно), и так уже наношу на лицо (влажное, после тонера).

Серум полужидкой текстуры как чуть загущенная вода, ничем не пахнет, легко распределяется по лицу, нелипкая, быстро впитывается. В конце закрываю сыворотку увлажняющим кремом или эмульсией.
Серум мне обалденно смягчает и увлажняет лицо как положено. Красноту, воспалений не вызывает.
Эффект от сыворотки накопительный, не моментальный. Лицо выглядит здоровым и подтянутым. Я очень довольна!

Похожие продукты с пробиотиками от люксовых марок стоят каких-то бешеных денег, и состав у них оставляет желать лучшего.
Здесь же идеальное сочетание качество-цена.
Рекомендую!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector