skip to Main Content
Isntree, Успокаивающая маска из полыни, 100 мл

Isntree, Успокаивающая маска из полыни, 100 мл

Появилась на сайте успокаивающая маска из полыни от бренда Isntree. Я этот бренд нежно люблю, маску купила. Потом вспомнила, что у меня уже имеется маска из полыни того же Isntree. Просто маска из натуральной полыни (такое ее название). Не успокаивающая. Хотя полынь вроде как и предназначена успокаивать… и является натуральной…

Ну ладно, давайте разбираться, есть ли отличия у этих масок.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Isntree, Успокаивающая маска из полыни, 100 мл

Маска помогает в борьбе чрезмерной жирностью кожи, устраняет сухость, улучшает и освежает цвет лица.

В составе, естественно, само растение полынь. И в виде экстракта полыни и в виде порошка из листьев. Порошок из листьев это и есть те самые мягкие вкрапления, которые встречаются в маске.

Экстракт полыни помогает успокоить воспаления, раздражения и покраснения, снижает жирность кожи.

Еще в списке ингредиентов целых 6 видов глины: каолин, бентонит, иллит, канадская коллоидная глина, монтмориллонит, кальцит.

Также в составе противовоспалительные и успокаивающие: экстракт орегано, коллоидная овсянка, артишок, лактобактерии.

Я сравнила составы обоих масок. И оказалось, что они одинаковые! Ничего себе)) То есть просто, бренд назвал маску по-другому и стал позиционировать ее как новинку, чтобы лучше продажи шли. Не очень-то честно..

Ну а сама маска как и предыдущая – роскошная. Не застывает, не стягивает кожу. Прекрасно очищает, а заодно и увлажняет, что вообще необычно для глиняных масок. Пахнет травками.
Легко смывается. Моей комбинированной коже с расширенными порами прекрасно подходит. Кожа потом отлично выглядит, гладкая, чистая.

Думаю, маска подойдет любой коже. Может, самой-самой сухой и не подойдет, а всем остальным будет отлично!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector