skip to Main Content
IUNIK, Витаминная маска для сна с прополисом, 60 мл

iUNIK, Витаминная маска для сна с прополисом, 60 мл

Бренд iUNIK уже прочно завоевал мое доверие. Мне все нравится, вижу на себе эффект, ингредиенты приемлемые и цена бюджетная. Что еще надо, как говорится.

Очередной продукт от этой фирмы – витаминная маска для сна с прополисом.

Один-два раза в неделю я использую ночные маски, чтобы хорошенько подпитать кожу и насытить витаминами.

И прополиса, которого в составе целых 16%, тоже люблю. Он здорово смягчает кожу + обладает антибактериальным действием, успокаивает раздражённую кожу и помогает в борьбе с воспалениями, если они есть)))

🐝 ССЫЛКА ⏩ iUNIK, Витаминная маска для сна с прополисом, 60 мл

Имейте в виду, если у вас аллергия на мед, то и прополис вам тоже нельзя!

Маска улучшает цвет лица, смягчает и повышает упругость кожи, избавляет от сухости и шелушений.

Без спирта, кому важно.

Также в составе присутствует тонизирующий витаминный комплекс, успокаивающий экстракт плодов облепихи 8%, антиоксидандтный экстракт центеллы азиатской 5%, омолаживающий ниацинамид и тд.

Маска рекомендуется для сухой, тусклой и уставшей кожи.
Вот как раз для меня, хотя у меня и не совсем сухая кожа. Она бывшая жирная, сейчас в возрасте 40+ явно нуждается в питании, любит увлажнение, потому что много времени я провожу в помещении с кондиционерами. Я недосыпаю, поэтому выгляжу усталой. Как раз масочка все это дело исправляет. Хотя внутри, конечно, усталость никуда не уйдет, но хоть лицо будет в тонусе и ухоженным)))

У маски плотная и густая консистенция, но на коже она тает, поэтому распределяется легко. Почти ничем не пахнет, есть легкий парфюмерный аромат, на коже не чувствуется.

Рекомендуется маску наносить поверх всего ухода, то есть сверху обычной рутины тонер-серум-крем, но для меня это слишком, особенно летом, я наношу вместо крема. Не толстым слоем, тонко. На ночь.
Вокруг глаз у меня другой специальный крем.
Маска не липкая, пленкой не лежит, пользоваться ей комфортно.

С утра лицо гладкое и напитанное, никакой сухости и стянутости. Не будет художественным преувеличением сказать, что лицо прямо светится, как-будто человек хорошенько выспался и отдохнул.
Ты спишь, а маска работает)))

Рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector