skip to Main Content
IUNIK, дневной увлажняющий крем с бета-глюканом

iUNIK, дневной увлажняющий крем с бета-глюканом

Интересный и эффективный дневной увлажняющий крем с бета-глюканом iUNIK с ярко выраженным антиоксдантным действием.

Как мне нравится этот бренд! Практически все продукты у него скрытые жемчужины))), которые я открываю и открываю.

💧 ССЫЛКА ⏩ iUNIK, дневной увлажняющий крем с бета-глюканом, 60 мл (2,02 жидк. унции)

Этот крем помогает увлажнить сухую кожу и улучшить барьерную функцию кожи с помощью бета-глюкана, а также экстракта центеллы азиатской и комплекса красных фруктов (слива, малина, клубника, персик, гранат).

Бета-глюкан – полисахарид натурального происхождения, растворимая целлюлоза.
Способствует удалению морщин и имеет способность проникать очень глубоко в кожу. Этот компонент является одним из крупнейших открытий последних лет.
Бета-глюкан создает омолаживающий эффект и предотвращает старение кожи, стимулируют выработку коллагена, способствует сокращению морщин, обеспечивает коже оптимальное увлажнение, защищает кожу от потери воды, успокаивает и укрепляет кожу, делая ее упругой и гладкой. Бета-глюкан является естественным защитным фактором от ультрафиолетовых UV излучений и способствует действию других активных ингредиентов, содержащихся в косметике.

У меня тут недавно случилось немыслимое событие. У человека, который регулярно пишет о кремах, любит их, много их покупает, вдруг дома не оказалось ни одного крема! Вам трудно в это поверить, но мы все смазали. Крема оставалось буквально несколько капель. Пришлось срочно заказывать. Выбрала я именно этот крем. Бренд проверенный, цена вообще недорогая, объем огромный 60 мл. Мой муж кремы, наверное, съедает))), поэтому я люблю большие объемы.

Состав, как видите, насыщенный. Множество натуральных ингредиентов и растительных экстрактов. Не обошлось и без летучих силиконов последнего поколения, их добавляют для придания гладкости и сияния кожи.

Моя кожа уже возрастная, 40+ лет, раньше была жирной сейчас нормальная, она любит увлажнение. Постоянно нахожусь в кондиционируемых помещениях, кожу кондиционер сушит, так что я люблю все увлажняющее.
Тюбик удобный, не надо руками туда лазить, обожаю такие упаковки, из мягкого пластика, доставать удобно.
Крем мне подошел, у него легкая текстура, без запаха, быстро впитывается, пленки и жирного блеска не оставляет (наносить надо тонким слоем), не скатывается под косметикой, дает хорошее увлажнение, кожа с ним гладкая и прямо светится. Использую с утра под макияж после серума и тонера, и очень довольна.

Думаю крем подойдет любому типу кожи и возрасту.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector