skip to Main Content

iUNIK, Очищающая пенка с центеллой азиатской

Нежная кислородная пенка для умывания от iUNIK с 69% экстрактом центеллы азиатской и 20% гидролата чайного дерева. Идеальная!

🌿 ССЫЛКА ➡ iUNIK, Centella Bubble Cleansing Foam, 5.07 fl oz (150 ml)

iUNIK Centella Bubble Cleansing Foam – мягкое кислотное очищающее средство, которое на 69% состоит из экстракта центеллы азиатской и 20% гидролата чайного дерева. Эти компоненты эффективно успокаивают кожу, снимают зуд и красноту, ускоряют процессы заживления воспалений, и способствуют осветлению пост-акне.

Мне 44 года, кожа не жирная, и не сухая, имеются черные точки и расширенные поры. Пенка мне прекрасно подошла. Думаю, она подойдет вообще любой коже.

Продукт находится в пластиковой бутылке с дозатором, через который и образуется пена. Пена это просто сказочная! Мягкая, нежная, такая сливочная, с легким ароматом центеллы.

Кожу пенка не сушит и не стягивает, очищает превосходно. Не до скрипа, как хозяйственное мыло и какие-то дешевые средства, а кожа остается увлажненной.
После умывания лицо свежее и чистое. Поры чистые и узкие. Легкий неводостойкий макияж она запросто смывает, более серьезный макияж нужно заранее убрать вашим любимым средством для снятия макияжа.
А я люблю использовать эту пенку по утрам для бодрящего умывания. Потом, конечно, нужен соответствующий уход. Нельзя просто так умыться и ничем не намазаться)))

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector