skip to Main Content

Июньский заказ

На большинство позиций сейчас действуют скидки.

Natural Factors, GrapeSeedRich, экстракт виноградных косточек, 100 мг, 120 вегетарианских капсул

До 30 июня 20.00 мск действует скидка 20+5%

Капсулы GrapeSeedRich 100 мг содержат стандартизированный экстракт виноградных косточек, содержащий не менее 95% полифенолов, которые имеют самый сильный антиоксидантный эффект среди всех полифенолов, содержащихся в красном вине.
Экстракт виноградных косточек улучшает клеточный иммунитет и состояние сердечно-сосудистой системы: укрепляет стенки сосудов, уменьшает давление, регулирует свертываемость крови, предотвращая развитие тромбоза. Помогает работе поджелудочной железы и даже улучшает состояние нашей кожи.

Постоянная покупка – мне очень понравилось действие этой добавки, буду принимать без перерывов.

Life Extension, FLORASSIST, для гигиены полости рта, 30 вегетарианских пастилок

До 30 июня 20.00 мск действует скидка 10+5%

Пастилки для ухода за полостью рта Florassist® содержат клинически изученный пробиотический штамм S. salivarius blis m18™, а также экстракт термообработанного штамма Lactobacillus plantarum l-137 (иммуно-lp20®), который поддерживает иммунную функцию полости рта и стимулирует здоровый воспалительный ответ.

Повторная покупка – из всех пробиотиков для полости рта, что я пробовала, эти оказались самыми рабочими. Десны вообще не болели, пока я их принимала, и вот уже месяц после.

KAL, Оротат лития в каплях, натуральный вкус лимона и лайма, 2 ж. унц. (60 мл)

До 30 июня 20.00 мск действует скидка 10+5%

Капли для внутреннего применения – просто закапайте в рот. Капли нейтральные на вкус с приятным цитрусовым запахом. В одной порции – 1 мл – содержится 4 мг лития оротата.

Такая мини-доза оротата лития является нейропротектором и улучшает когнитивные функции мозга, укрепляет иммунитет, способствует долголетию, помогает при головной боли и проблемах со сном, налаживая циркадный ритм, снижает воспаление в организме, уменьшает риск переломов, укрепляя кости и способствуя заживлению хрящей и костей. Литий влияет на стабилизацию настроения, что связано с его способностью увеличивать скорость нейрогенеза – производства новых клеток мозга.

KAL, глицинат магния, 400 мг, натуральный ароматизатор со вкусом апельсина, 120 жевательных таблеток

До 30 июня 20.00 мск действует скидка 10+5%

Глицинат магния от Kal в виде жевательных таблеток включает удобную для потребления форму магния с натуральным вкусом апельсинового сока. Магний обеспечивает питательную поддержку для нормальной, здоровой работы мышц.
Очень вкусные пилюльки.

Nature’s Plus, Ultra Nails, средство для укрепления ногтей, 7,4 мл

А вот на это средство никогда не бывает скидок.
Каждое применение этого средства с высоким содержанием питательных веществ (содержащихся в календуле, лаванде, чайном дереве, огурце, алоэ вера), протеина, витаминов и мукополисахаридов укрепляет и поддерживает ногти в хорошем состоянии. Средство для укрепления ногтей Ultra Nails, активирующее рост с помощью питательных веществ, не содержит формальдегида и имеет рецептуру, не вызывающую раздражений, быстро впитывается, делает ногти более крепкими и прочными и уменьшает их ломкость.

Купила по просьбе подружки, она давно о нем мечтала. Что ж, посмотрим, исполнится ли ее желание укрепить ногти.

Sea el, Goodbye Fungi, 30 мл (1 унция)

И это средство тоже никогда не участвует в скидках. Содержит масло чайного дерева с MCT и экстракт ламинарии. Масло MCT содержит каприловую кислоту, используемую для предотвращения роста грибка. Бурые водоросли содержат йод, который помогает подавить рост грибка.
Снимите кисточку и нанесите средство непосредственно на любой порез, царапину, сыпь или грибок, чтобы добиться оптимального здоровья кожи.

Купила для мужа – у него проблемы с кожей ног. В отзывах пишут, что помогает и от грибка ногтей, но производитель этого не обещал.

iHerb Goods, Керамическая кружка с деревянной крышкой, 1 шт.

Товар из раздела Пробники. На эту двухцветную керамическую кружку с элегантной ручкой классическим зеленым цветом нанесен логотип iHerb, соответствующий зеленой внутренней поверхности. Вместе с ней предоставляется универсальная крышка из бамбука, которая может использоваться как крышка и как подставка, с выгравированным на ней логотипом iHerb.

На этом у меня все, спасибо за внимание, приятных покупок!
Буду благодарна за использование моего кода AHA2451
Он дает скидку 5% на все заказы.

Back To Top Adblock
detector