skip to Main Content

Jarrow Formulas, таурин, 1000 мг

Таурин — это полезная серосодержащая аминокислота. Незаменимый элемент для новорожденных, веганов, спортсменов, людей перенесших травмы и пожилых людей.

Стимулирует энергетическую активность и даже по своим свойствам в этом направлении превосходит кофеин.
Обмен веществ и перевариванию жиров под воздействием таурина происходят активнее.
Улучшает показатели зрения.
Он активизирует регенерационные процессы, позволяет мышцам быстрее восстанавливаться.
Мозговая деятельность с участием таурина протекает более интенсивно, при этом он помогает справиться с перенапряжением, служит отличной профилактикой стрессовых состояний.

Вообщем, я и спортсмен, и живу со стрессом, и энергия мне нужна, зрение плохое, да и в возрасте за 40 уже нужно чем-то себя поддерживать, поэтому я и купила таурин от Jarrow Formulas в рабочей дозировке 1000 мг.

✅ ССЫЛКА ➡️ Jarrow Formulas, таурин, 1000 мг, 100 капсул

Описание производителя:
Таурин — это антиоксидантная серосодержащая аминокислота, которая участвует в антиокислительном процессе, способствует осморегуляции (сохранению ионов в необходимых концентрациях) внутри клеток, стабилизации мембран, слиянию желчной кислоты и нейрозащите. Кроме того, она позволяет улучшить спортивные показатели.

Суточная доза таурина должна составлять в среднем от 500 до 2000 мг.
Побочные эффекты таурина незначительны.
Передозировка не имеет серьезных последствий для здоровья.

Принимаю утром натощак по 1-2 капсулы в зависимости от планов на день. Хорошо принимать таурин не эпизодически, а курсом регулярно каждый день в течение 3-х месяцев пару раз в год.

Капсулы стоят недорого, невредные, и реально есть изменения по самочувствию (давление в норме, сердце, сил больше, могу такие тренировки забабахать и не устаю).

Рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector