skip to Main Content
Jason Natural Thickening Biotin Hyaluronic Acid Shampoo шампунь с биотином для густых волос. Отзыв

Jason Natural Thickening Biotin Hyaluronic Acid Shampoo шампунь с биотином для густых волос. Отзыв

Jason Natural, Thickening Biotin + Hyaluronic Acid Shampoo – шампунь обогащенный биотином, провитамином B5 и гиалуроновой кислотой, который сделает ваши волосы визуально толще, гуще и обьемнее (или нет)

К чему такая интрига в самом начале, Наташ, спросите вы?! Ну, интриги никакой нет, просто шампунь делает не все, что обещает производитель, но он таки хорош!

Дизайн бутылочки немного поменяли, но это он.  Итак, давайте по порядку. Нам обещают, что после этого шампуня с биотином волосы будут выглядеть в 2 раза пышнее и гуще, станут в 2 раза менее ломкими и концы в перспективе вы попрощаетесь с 72% секущихся кончиков.

Мы с вами уже воробьи стрелянные, блоги свои ведем больше десяти лет и всяким обещаниям на слово не верим. Я купила шампунь потому что мне в целом нравится бренд, его подход к работе – продукты не тестируется на животных, не содержат фталатов, сульфатов, парабенов и вазелина, средства выпускаются в биоразлагаемой упаковке и подходят для веганов.

Шампунь отлично пенится, классно промывает волосы, почти до скрипа, но при этом не спутывает их (у меня волосы окрашенные, пористые, склонные к запутыванию). Я почти всегда после шампуня использую бальзам/кондиционер, но с этим иногда пропускала, волосы нормально рассчесывались и не электролизовались. Консистенци гелевая, средней густоты.

Биотин помогает укреплять волосы, уменьшать ломкость, в некоторых случаях снижать выпадение. Шампуни с биотином помогают эффективно ухаживать за кожей головы и волосами по длине, делать их более блестящими, гладкими и эластичными. Гиалуроновая кислота создает невидимую пленочку и защищает волосы от пересыхания, помогает запечатывать чешуйки и обволакивает кутикулу волоса, что увеличивает его диаметр и общую плотность, предотвращает спутывание и сечение.

В составе нет агрессивных ПАВ, тут мягкая моющая основа, шампунь не персушивает ни волосы, ни кожу головы, но при этом хорошо очищает. У меня после него волосы два дня остаются свежими и обьемными (но не в два раза пышнее, конечно).

Выглядят ли волосы гуще в два раза? – нет, но за счет того, что они рассыпчатые и легкие создается визуальное небольшое увеличение объема. Влияет ли шампунь на ломкость волос, делает ли их более прочными – не знаю, но могу сказать, что после того, как я стала раз в 3 месяца убирать буквально 1/2 см длины (обновляю концы) у меня вообще нет проблемы посеченных концов и волос в целом.

И хочу отметить, что шампунь хорош как базовый, можно пользоваться каждый день, он не пересушивает даже пористые и склонные к сухости волосы (даже если не использовать бальзам/кондиционер), не вызывает перхоть,  волосы после него блестящие, рассыпчатые и свежие.

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -10$ на первый заказ и -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector