skip to Main Content

Jason Natural, зубная паста для профилактики зубного камня, с маслом чайного дерева и корицей

xzLHI1HFVDc.jpg
СКИДКА 20%

Сколько бы паст я не покупала, всегда возвращаюсь к Jason Natural. Пасты этой фирмы зарекомендовали себя с наилучшей стороны уже на протяжении долгих лет. Я перепробовала все вкусы. С маслом чайного дерева- последний вариант из разнообразного выбора Jason на сайте. И она чудо как хороша!

Состав пасты имеет лечебно-профилактическое направление.
Так, например, масло чайного дерева защищает зубы и десны от кариеса и возможного пародонтоза. А  экстракт семян грейпфрута и периллы помогает уменьшить образование зубного камня. Алоэ вера успокаивает раздраженные десны и придает вашей улыбке здорового блеска, а щепотка корицы и петрушки делает ваше дыхание максимально свежим.

Паста густая, пенится хорошо даже на электрической щетке. Очень ядреная, ощущается сильная мята, к которой примешан привкус чайного дерева и гвоздики. От корицы только название. Вкус не совсем классический мятный, но и не слишком выбивается из привычных нам рамок. Освежает великолепно. А уж как шлифует зубки! До идеала. Никакого налета, никаких неприятных ощущений, только блестящие гладкие зубы. И это не рекламные слова, это реальность.

Очень довольна покупкой. Отличная зубная паста. Лучше и не придумать. Советую.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка постов на тему ГИГИЕНА РТА

Back To Top Adblock
detector