skip to Main Content

Качественный и недорогой рыбий жир для детей от Nordic Naturals

Nordic Naturals – один из лучших производителей рыбьего жира в мире.

Обычно я покупаю у них детский рыбий жир в виде жевательного мармелада, но в этот раз попробовала более бюджетный вариант в виде жевательных капсул – и он тоже оказался на высоте.

Nordic Naturals, Daily Omega Kids, Natural Fruit Flavor, 500 mg, 30 Soft Gels

Рыбий жир, являющийся основным источником Омега-3 жирных кислот, чрезвычайно полезен для растущего организма – для правильного развития мозга, глаз, опорно-двигательного аппарата и других органов и систем.

Как правило, из пищи мы получаем недостаточное количество Омега-3, поэтому есть смысл получать его из добавок.

Как и вся продукция Nordic Naturals, этот рыбий жир – высшего качества. Что важно: для этого препарата использовалась рыба (а не печень рыбы, как часто бывает в более бюджетных вариантах). Печень накапливает токсины, вредные вещества, поэтому всегда лучше выбирать препараты из самой рыбы). Кроме того, Nordic Naturals использует для своего производства только дикую рыбу, а не выращенную людьми на гормонах роста и антибиотиках.

В этих капсулах использован рыбий жир из анчоусов и сардин. Препарат не содержит никаких химических консервантов и ароматизаторов – только натуральные. Прежде чем стать основой этих капсул, рыбий жир проходит тщательную очистку. Каждая партия тестируется независимой стороной на наличие экологических токсинов, тяжелых металлов и др. вредных веществ. Весь рыбий жир, используемый в продуктах Nordic Naturals, соответствует самым строгим международным стандартам качества, чистоты и свежести.

Препарат представляет из себя капсулы, которые можно глотать, а можно жевать. Предназначен для детей от 3 лет.

Капсулы по размеру заметно меньше взрослых:

Мои дети 9 и 7 лет глотают их без труда. Разжевывать тоже пробовали, но после рыбьего жира в виде мармелада капсулы им не очень понравились на вкус. Запаха рыбы не чувствуется – внутри капсулы маслянистая жидкость с клубничным вкусом с кислинкой. После того, как рыбий жир вытек, капсула жуется (по словам моих детей) как постепенно растворяющаяся жвачка. В общем, разжевывать можно, но лучше глотать.

Таким образом, могу порекомендовать этот рыбий жир для детей, которые уже умеют глотать таблетки. Детям помладше может не очень понравиться вкус при разжевывании. В таком случае можно посоветовать, если есть возможность, для детей младшего возраста покупать рыбий жир этого же производителя в виде жевательного мармелада – он подороже, но вкуснее.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector