skip to Main Content

Какой кальций на Айхерб лучше для взрослых и детей?

лучший кальций для детей и взрослых женщин и мужчин

Кальций является важным питательным веществом для здоровья костей и зубов. Хотя человек может получать необходимый кальций из своего рациона, некоторым людям требуется дополнительная поддержка в виде добавок кальция.

Такие факторы, как возраст, диета и основные заболевания, могут повлиять на количество усваиваемого организмом кальция.

Кому нужны добавки кальция?

Многие люди могут получать достаточно кальция из сбалансированной диеты.

Тем не менее, определенные группы могут быть более подвержены риску дефицита кальция, в том числе:

  • Женщины в постменопаузе: снижение уровня эстрогена может снизить абсорбцию кальция и увеличить риск остеопороза. Прием добавок кальция может замедлить скорость потери плотности костной ткани у женщин в постменопаузе.
  • Женщины с нечастыми менструациями или без менструаций: у женщин, у которых нет регулярного менструального цикла, также может быть более низкий уровень эстрогена.
  • Люди с непереносимостью лактозы или аллергией на молочные продукты: отказ от молочных продуктов может затруднить получение достаточного количества кальция. Прием добавок может помочь повысить его уровень.
  • Веганы и некоторые вегетарианцы: веганы и ововегетарианцы, которые едят яйца, но не употребляют молочные продукты, могут не получать достаточно кальция из своего повседневного рациона.

Если человек обеспокоен дефицитом кальция, важно поговорить с врачом. Они могут выполнить определенные тесты и проанализировать общее состояние здоровья и диету человека, чтобы подтвердить, нужна ли добавка кальция.

Лучший кальций для женщин и мужчин на Айхерб

Лучшие добавки кальция для детей на сайте Айхерб

Маленьким детям и младенцам необходимы кальций и витамин D, чтобы предотвратить заболевание, называемое рахитом. Рахит размягчает кости и вызывает искривление конечностей, задержку роста, а иногда и болезненные или слабые мышцы.

Если ваши дети не получают достаточного количества кальция с пищей, возможно, вам придется давать им добавки кальция каждый день.

К сожалению, многие детские поливитамины, в которых говорится, что в них есть кальций, на самом деле содержат очень много кальция и определенно не имеют достаточного количества для удовлетворения повседневных потребностей вашего ребенка. Вот лучшие добавки кальция, которые можно приобрести на сайте Айхерб.

А как насчет витамина Д?

Людям необходим витамин Д, чтобы помочь организму усваивать кальций. Без него кальций не может попасть туда, где он необходим для укрепления костей.

 

Back To Top Adblock
detector