skip to Main Content

Капустные снеки со вкусом пиццы

Ну можно же делать вкусные продукты полезными! Даже снеки для перекуса могут быть не мусорной едой. Эти “звездочки” не картофельные, без убойного количества жира, соли и усилителей вкуса. Прекрасная альтернатива чипсам из супермаркета.

Приготовлены из муки цветной капусты, приправлены органическими специями для пиццы.

IMG_20190526_221116-02.jpeg

From The Ground Up, Cauliflower Stars, Baked Snack Crackers, Pizza, 99 g

Эта закуска – отличный способ получить немного цветной капусты и других овощей в форме чипсов. Хорошо взять в дорогу для перекуса.

Свою миссию компания видит в том, чтобы создавать сбалансированные закуски для всех, кто заботится о качестве своего питания и ведет здоровый образ жизни.

Изготовлено из растительных ингредиентов. Сертифицировано без ГМО и без глютена.
Одна порция содержит 10% ежедневной нормы витаминов A, E, B6, B1 D и C.

Состав: мука из цветной капусты, цельнозерновая рисовая мука, мука маниоки, картофельный крахмал, рисовая мука, картофельные хлопья, крахмал кассавы, сертифицированное пальмовое масло RSPO, мальтодекстрин, сахар, томатный порошок, соль, паприка, луковый порошок, рисовая клетчатка, порошок чеснока, чечевичная мука, натуральные ароматизаторы, специи, растительная смесь (шпинат, брокколи, морковь, помидоры, свекла, грибы шиитаке), лецитин подсолнечника, молочная кислота, лимонная кислота, экстракт розмарина.

В картонной коробке находится фольгированный пакет со снеками.
Всего порций – три с половиной.
В одной порции около 80 звездочек.

Но мы же не считаем, сколько мы сгрызли семечек, к примеру. И звездочки пойдут без счета – я вас уверяю. Никому и в голову не придет отсчитывать 80 штук.

Снеки очень-очень вкусные. Капустного запаха в них не ощущается совсем – капуста же цветная, нежная, диетическая и практически без запаха. Только муку капустную я все равно не представляю, впрочем, как и вообще овощную. Кроме порошка из цветной капусты, в звездах есть чечевичная и рисовая мука.

Я заказывала коробочку крекеров с сыром чеддер и со вкусом пиццы. Отличия во вкусе очень заметны. Этим звездочкам пикантность придают томатный порошок и паприка. Они и в цвете присутствует – звезды со вкусом пиццы более румяные, в отличие от сырных. Сыра в них нет, и они менее соленые.

Закуска понравится детям и будет более здоровой альтернативой чипсам. Есть их – одно удовольствие: нежные, легкие (звезды полые внутри), с приятным вкусом.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Продукты питания

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector