skip to Main Content

Karen’s Naturals, Just Tomatoes, Premium

12.9a

СКИДКА (20+ 5) %

Помидорный сезон не отменяет покупку вяленых, сушёных и обезвоженных томатов. У нас эти синьор-помидорные продукты используются наравне с луком, так же часто и так же многообразно. В отчёте расскажу о помидорах и вспомню о лучших сухофруктах, плодовых и водорослевых.

Karen’s Naturals, Just Tomatoes, Premium, 2 унции (56 г)

Обезвоженные томаты категории премиум нарезаны кружочками.
Одна упаковка равнозначна 450 гр свежих томатов.
Натуральные жевательные и вкусные овощи без добавок, консервантов, подсластителей, глютена и ГМО – свежий фермерский продукт.

В аннотации есть уточнение, что помидоры собирались спелые прямо с ветки. Они не дозревали и не ждали своей участи, а сразу же поступали в низкотемпературную переработку.

В овощах, сублимированных по этой технологии, сохраняются все питательные вещества и органолептические свойства. Ломтики сохраняют цвет, вкус и аромат.

Пицце с такими помидорками – да.
Тушёным овощам и рису – да.
Супам – да.
А вот насчёт салата я сомневаюсь. Кружочки не влажные и не пересушенные, но грызть их невкусно, т.к. в них отсутствует и мякоть, и сладость южных помидор. На мой вкус, в салате они будут жестковаты. Хотя, смотря в каком салате, конечно. В обычном шопском или греческом точно нет, там нужны сочные.

Мне сушёные томаты пригодились только в тёплых и горячих блюдах. Вот там помидоры раскрывали в полной мере все свои самые прекрасные качества. Даже в духовочном омлете они были вкусны и приятны на зуб, не говоря уже про плов и уху.

Эти пакетики всегда разбирают быстро, и если у вас перед носом забрали последний, то просто поставьте товар в уведомление. Его завозят часто, и обязательно купите со следующей партии.

По сухофруктовой теме я рекомендую обязательно брать подвяленные ломти МАНГО,

Не проходите мимо сладких и медовых настоящих цукатов из долек ПЕРСИКА.

Попробуйте разных видов ВОДОРОСЛЕЙ, их замачиваешь, и через минуту они оживают.

Приглашаю вас почитать мои вкусные отчёты ПРО ЕДУ.

305566620226211

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector