skip to Main Content

Карманный ингалятор от Olbas Therapeutic.


Olbas Therapeutic, Ингалятор, 285 мг (0,01 унции).

Ингалятор от Olbas Therapeutic представляет собой удобный ингалятор, который помещается на ладони. Особенно необходимая вещь в сезон отопительного периода и простуд.

***Сейчас действует скидка 14% на заказы от $60 по промокоду VDAY14

На вид ингалятор представляет собой пластмассовый стик, приблизительно 7 см в длину. Легко открывается и закрывается. Чтобы ингалятор случайно не открылся, внизу есть резьба, по которой его крышка надежно закручивается. В пластиковом футляре внутри упаковки есть отверстие внутри которого стержень с эфирными маслами. Пары ингалятора от Olbas создают ощущение свежести и прохлады в носу проникают даже в носовые пазухи и легкие. 

Ингредиенты, из которых состоит данный ингалятор представляют собой натуральную швейцарскую формулу: ментол, масло мяты перечной, каепут и эвкалиптол.

Данный ингалятор эффективен не только в период болезни, но и помогает легче переносить дискомфорт, связанный с сухостью слизистой носа.

Я решила попробовать этот ингалятор так как часто испытываю дискомфорт слизистой носа. Какого было мое удивление, когда оказалось то он моментально помогает. Буквально сразу после вдоха становится легко дышать. Приходит ощущение прохлады в носу.

В период простуды этот ингалятор также облегчает дыхание, дышать становится не больно благодаря эфирным маслам.

Этот ингалятор очень прост и легок в применении, а его эффективность в плане облегчения носового дыхания и снятия болевых ощущений ощущается сразу после первого применения.


Прежде чем первый раз вдыхать его пары, я рекомендую не прислонять стик слишком близко к носу. Подышите издалека, чтобы привыкнуть, а также понимать и контролировать процесс ингаляций, чтобы не принести себе дискомфортные ощущения.

Способ применения.
Рекомендован взрослым и детям в возрасте от 2 лет и старше: 1 или 2 вдоха в каждую ноздрю по мере необходимости. При первых симптомах болезни и заложенности носа поднесите ингалятор к ноздре и аккуратно вдохните.

Рекомендую!

Приобрести можно здесь ˃˃˃ Olbas Therapeutic, Ингалятор, 285 мг (0,01 унции).

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите скидку 5% на весь заказ и 10% на собственные бренды iHerb!
⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕

Все мои отзывы по ˃˃˃ ССЫЛКЕ ˃˃˃

Back To Top Adblock
detector