skip to Main Content

Кастильское мыло с ароматом лаванды Mild By Nature

Под скидку попали всеми любимые Mild By Nature. Стыдно было бы не закупить их шампуни, стиральные капсулы и, конечно же, мыло. Кастильское мыло с лавандой решилась попробовать впервые, к другим вариантам претензий не было. Мыло хоть и бюджетное, простое, но качественное и достойное. Не содержит побочных продуктов животного происхождения, парабенов, фталатов, искусственных красителей/ароматизаторов.

Mild By Nature, кастильское мыло, с ароматом лаванды, 141 г (5 унций)
Кастильское мыло – единственный вид натурального мыла, состоящий на 90% из оливкового масла холодного отжима. Производство такого мыла стоит дорого, ведь в его основе – оливковое масло, а не ставшие привычными нефтепродукты. Также, поскольку кастильское мыло относится к “премиум” сегменту, в него часто добавляют алоэ вера, масло ши, масло абрикосовых косточек а также эфирные масла (в нашем случае это лавандовое). Так как оно содержит много полезных веществ, в том числе необходимые нам жирные кислоты, кастильское мыло славится особенным увлажнением, смягчением кожи, улучшает ее тонус.

Описание: небольшой кусок мыла массой в 141 г, нежный и настоящий аромат лаванды без отдушек. Отлично пенится, благодаря своим свойствам имеет отличный увлажняющий эффект. Хватает надолго.

Впечатления: отличное качество мыла за такую цену, натуральный состав и запах, ничего лишнего. Предпочитаю хранить несколько таких, всегда с радостью пользуюсь.

Back To Top Adblock
detector