skip to Main Content
Kevala, Кокосовое топленое масло, смесь 50/50

Kevala, Кокосовое топленое масло, смесь 50/50

***СКИДКА 14% на весь заказ от 40$ по коду VDAY22

Обожаю масло гхи, оно – самая моя постоянная покупка на сайте. К кокосовому маслу отношусь ровно. Для разнообразия купила смесь масла гхи и кокосового 50×50 от Kevala.
Было на сайте примерно такое масло другого бренда, мне оно нравилось, но вот лично я знаю нескольких людей, кому оно не нравилось, вернее от его ароматизаторов люди были не в восторге.

Здесь же случай другой, здесь все натуральное, только масла в составе без посторонних добавок! Очень удачный вариант, я считаю.

🧡 ССЫЛКА ⏩ Kevala, Кокосовое топленое масло, смесь 50/50, 17,6 унций (500 г)

Масло гхи помимо того, что оно обалденно вкусное, интересно тем, что оно не содержит глютена, лактозы и казеина, что будет актуально аллергикам.

Рекомендации по применению:
Идеально подходит для запекания, тушения, жарки и повседневного приготовления.
Используйте его как сливки для кофе без сахара, как намазку на тосты и блины или как альтернативу маслу и сливочному маслу.

Ингредиенты:
Топленое масло, 100% органическое кокосовое масло первого холодного отжима.

Масло получилось превосходным! Использую везде. И в гарниры добавляю, и яичницу жару. Ах, как все вкусно получается! Кокосом масло не пахнет, по вкусу это прекрасное масло гхи с теплым сливочным вкусом. А вот ведет оно себя как кокосовое, то есть уже при температуре ниже 25 градусов начинает твердеть.

Подводя итог, масло интересное, рекомендую попробовать.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector