skip to Main Content

Kevala, Масло авокадо, 8 жидких унций (236 мл)

Мы с дочкой «подсели» на авокадо относительно недавно, но в нашем городке не всегда получается покупать его, так что различные производители масел авокадо отлично нас выручают. Ну а где взять качественное масло? Конечно же в

iHerb!!!

Например, от Kevala. Вообще этот продукт можно использоваться практически где угодно: в кулинарии для жарки, тушения, выпечки, в косметологии в качестве основы для смеси масел, которые увлажняют, питают сухую кожу, а также его можно добавлять в салаты как заправку или непосредственно в пищу, что мы и делали.
Масло авокадо известно своим благотворным влиянием на организм. В нем содержатся витамин А и Е, причем содержание последнего в пять раз больше, чем в оливковом масле, С, В1, В2, В3, В9, D, F, которого в масле авокадо в три раза больше, чем в рыбьем жире, К, РР.
Макро- и микроэлементы такие как цинк, калий, натрий, фосфор, марганец, медь, железо, йод также присутствую. И насыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, а именно стеариновая, пальмитиновая, линолевая, линоленовая, олеиновая.
Стоит еще раз отметить наличие в масле витамина Е, который является природный антиоксидантом, оказывающим омолаживающее, регенерирующее действие.

Из эффекта, которые заметили мы с дочкой после практически ежедневного употребления этого или другого масла авокадо, – это отличная работа жкт.
И, конечно, самое классное в этом масле то, что на нем можно что угодно подогреть или поджарить, при этом без вреда организму и без посторонних запахов.

Этот высококачественный натуральный продукт, который производят способом холодного отжима, не содержит транс-жиров, глютена и холестерина.

По консистенции масло жиденькое, лучше хранить его в прокладном месте. Имеет насыщенный желтый цвет с чуть зеленым оттенком. Вкуса практически нет, лишь легкие-легкие отголоски привкуса авокадо.

Качественное, натуральное, в стеклянной небольшой бутылочке по адекватной цене! Рекомендую!

Благодарю вас за использование моего кода на скидку VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector