skip to Main Content

КИСТИ для ГЛАЗ Laura Mercier: Eye Colour Brush, Secret Camouflage и Smoky Eye

Попробуйте описать макияжную кисть для глаз. Маленькая, ага. А дальше?
У Лауры Мерсье три хитовых кисти для красивых глаз – Для Теней, Секрет Камуфляж и Смоки Айс (кисть для создания дымчатого эффекта). Они абсолютно разные, не похожие и не взаимозаменяемые.
Если мне предложат выбрать одну, я не смогу, потому что они выполняют разные функции и необходимы все три.

СКИДКА 49%
44% суперакция + 5% рефкод

Laura Mercier, Кисть для нанесения теней, 1 шт.

Кисть для теней предназначена для работы с веками и области под бровями.
Она так же сплющена как кисть Секрет Камуфляж, но у неё совершенно по-другому подстрижен ворс. Кисть для теней имеет более плавную округлую «стрижку».
Размер её ворса – сантиметровое золотое сечение, что в длину, что в ширину (в не расплющенном виде). При этом вся кисть вместе с ручкой точно такой же 17-сантиметровой длины, как и Секрет Камуфляж.

В засвеченном кадре видно лучше:

И если у кисти Секрет Камуфляж ворс тёмно-коричневый с градуировкой (как и у остренькой кисточки Смоки Айс), то у кисти для теней он полностью чёрный. При этом коричневый более упругий и толстый, а чёрный более мягкий и податливый, более нежный и пушистый. За счёт этого тени растушёвываются очень тонко, и переходы оттенков невидимые, неуловимые, вуалевые.

Данной кистью удобно работать как на пудровых текстурах, так и на кремово-пудровых. Для чисто кремовых больше подходит Секрет Камуфляж, а Смоки Айс универсальна для любых, если нужна более сложная ювелирная работа.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector