skip to Main Content

Клетчатка для детей со скидкой 15 %

Напоминаю, что до 25 августа (20.00 по Мск) действует скидка 10 % (+5 % по реферальному коду) на товары для детского здоровья. По этой акции можно купить и детскую клетчатку.

Gummi King, Fiber, 60 Gummies

Клетчатка – это пищевые волокна или балластные вещества, которые не усваиваются организмом, но играют важную роль в его жизнедеятельности. Клетчатка способствует правильной работе кишечника, уменьшает всасывание глюкозы, играет большую роль в профилактике ожирения.

Клетчатка содержится в бобовых, в цельзозерновых крупах, в овощах и фруктах, орехах. Однако набрать нужное количество ежедневной клетчатки обычным питанием – не самое простое дело. Например, пятилетний ребенок, по некоторым данным, должен потреблять до 25 г. клетчатки в день, а одно яблоко с кожурой содержит только 3,3 г. волокон.

Клетчатка Gummy King сделана в виде жевательного мармелада в форме фруктов – это миниатюрные лимоны, персики, дольки мандарина и т.д. Состав полностью натуральный, никаких вредных компонентов. Красители и ароматизаторы не синтетические, а из натуральных овощей и фруктов. Вместо желатина – пектин (веганские). Жуются легко.
Очень вкусные, кисло-сладкие, сладости больше. Дети едят их с большим удовольствием.

Эффект есть: (простите за подробности) стул у детей ежедневный, без запоров. Без клетчатки случаются и перебои.

Клетчатка в этих мармеладках – инулин (корень цикория). В 1 конфетке – 1 г. клетчатки. Производитель рекомендует давать по 2 штучки в день. Таким образом, одному ребенку баночки хватает на месяц.

Мои посты о добавках для здоровья детей

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector