skip to Main Content

Клубничный мармелад от бессонницы

Нарушение режима сна и бодрствования влечет за собой целый комплекс патологий: психическую нестабильность, ухудшение внимания и памяти, метаболические расстройства. Не зря же за описание циркадных ритмов ученым присудили Нобелевскую премию! От бессонницы назначают мелаксен.

А он в 5-6 раз дороже, чем эти конфетки!
Действующее вещество одно и тоже – мелатонин.

Natrol, Жевательные таблетки, мелатонин, клубника, 5 мг, 90 штук

Мелатонин – адаптоген. Повышает устойчивость организма к психо-эмоциональному стрессу, оказывает положительное влияние на микроциркуляцию и кровоснабжение головного мозга, улучшает когнитивную функцию.

Natrol Melatonin Gummies не содержащий ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов. В качестве желирующего компонента – пектин из натуральных фруктов.

Состав: органический сироп тапиоки, органический тростниковый сахар, пектин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, натрий, цитрат, сок бузины (в качестве красителя), кокосовое масло, карнаубский воск.

Жевательные конфеты Natrol не тают и не липнут! Они очень вкусные, с ароматом клубники. Поэтому настоятельно рекомендую прятать баночку подальше от детей!

Принимать мелатонин, то есть съедать конфетку, надо только одну – за 20 минут до сна.

Приятная добавочка!

За 20 минут только и успеваю приготовиться ко сну, открыть форточку и согреться под теплым одеялом. Закрываю глаза и открываю только утром, по будильнику!
Но еще раз напомню – берегите конфетки от детей! Они очень вкусные.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все посты по тегу “БАД”

СНОТВОРНОЕ-УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector